FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8699 постов • 1062 подписчика подписаться
Драки за просрочку. В вашем городе еще нет очередей у помоек?

Драки за просрочку. В вашем городе еще нет очередей у помоек?

47740
6
7
Совсем недавно, проходя мимо одного из магазинов родной Пензы, заметил скопление людей в районе контейнеров для мусора. Все эти товарищи были прилично одеты, в одном из них я даже узнал местного почтальона. И все бы ничего, но через несколько секунд, сотрудники магазина набили мусорные баки просрочкой до краев. Вы не поверите, началась настоящая драка...

Источник:

Метки: Еда   Россия   драки   помойки   просрочки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1003  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
109
Игорь 6 лет назад
Пенсионеры тоже очень разные.
Есть очень даже предприимчивые.
Чтобы сэкономить готовы копаться в помойке. А деньги с пенсии откладывать в виде сбережений.
На пенсию прожить можно. А вот откладывать или помогать непутёвым детям и внукам - вряд-ли.
Выход найден. Пох"й, что позорно.
2
Ну так молодцы же, что просрочку выкидывают. Обычно их пытаются впарить в магазине) в АТБ это уж точно
Показать все 6 ответов
0
Александр Смотров Андрей А 6 лет назад
Андрей по определению толкает людей к мусорке жадность и на халяву это как хоби
1
Пенсионеры конкретно попали с этим буржуазным строем! Еще раз вдвойне проведут инфляцию и все россияне кроме буржуа естественно, начнут заглядывать на помойку!
А вы как хотели? Как зарабатываете так и живете! Не расслабляйтесь! Надо пенсионерам какие-то мероприятия проводить с правительством. А так наши банкиры отжимают маржу с пенсий себе в доход! Причем очень юридически грамотно! Учитесь лохи марксизму-ленинизму!
246
Алекс 6 лет назад
Слава вовке пукину, поднял рассею с колен и засунул в помойку.
1
Александр Гроза Алекс 6 лет назад
А что он может, если строй буржуазно-компрадорский? Увы, что хотели все то и получили. Предупреждали ведь свои товарищи свое производство надо раскручивать и тупо повышать качество товаров-всё! Не надо было бы деньги отдавать за импортный товар. Так нет, инфляция благо-орали! Купим лучше иносранный товар так как свои промышленники не умеют делать и не смогут! Вот вам и компрадорский уклон. Теперь пожалста на помойку так как в буржуазный тем паче компрадорский строй без нищеты не может существовать в принципе!
246
Алекс Александр Гроза 6 лет назад
А какого хрена он опять прется в президенты если ничего не может.
109
Игорь starfire 6 лет назад
Доход в 20 тыс для многих небольших городов и посёлков - это ещё очень неплохо.

Про зарплату в 5-10 тыс. в сельских районах слышали?

Моя родственница в посёлке (Приморский край) получает зарплату в 7500 и очень довольна. Многие и такой работы найти не могут. Не всем же уехать в город.
Да и без денег, без жилья, на стройку, что-ли?

Не надо свистеть про "минимальную" зарплату. Ставят на пол-ставки или пошёл вон, занимайся натуральным хозяйством на своём огороде.

Народ там настолько нищий, что попытка в экстренной ситуации перехватить у соседей на несколько дней 3000 р. ни к чему не привела, просто ни у кого нет. А если и есть, то последние, одолжить не могут.


Там просто нет помоек таких. А то бы всё население там дежурило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Velikiy_Boss 6 лет назад
Да так вам тупым животным и надо. Сами этого хотели сами отказались от цивилизованного пути развития сами просили совка а в совке и жрут с помоек как ваши деды. Если хотите найти виновного смотрите в зеркало. Дальше будет гораздо хуже.
1
Александр Гроза Velikiy_Boss 6 лет назад
Не хвастайся! У вас там тоже не мёд . Хотя насчет зеркала очень хорошо сказал.
А насчет хуже я знаю одно! Когда у соседа дела идут плохо и у тебя тоже со временем может такое же приключиться! Плывем то в одной лодке по имени Земля.
109
Игорь Александр Гроза 6 лет назад
Откуда ты, 64 Velikiy_Boss?
Тролль, что-ли?
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 6 лет назад
здесь много троллей и прчём больше простых пользователей как минусы значе ит человек не верит что вся наша страна такая. А всем кастрюлеголовым заявляю вы все 314159265дарасы
1
Александр Гроза Rushido 6 лет назад
Всё познается в сравненье. Если обычный работающий гражданин может в случае инфляции в два раза тупо подойти к работодателю и потребовать поднять зарплату вдвойне- ну рынок же! То в случае пенсионера тут прокол! Обуло грамотно пенсионеров государство и еще не вечер!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−358
Bhaal83 Елена 6 лет назад
У нашего правительства, как у советского так и нонешнего, есть хобби - тратить народные деньги на развитие всяких попуасов. Мы хоть с одной страны в которую деньги вбухивали выгоду получили? Я уж молчу про ..лядские республики бывшего СССР. Все потом нам показывали большой и толстый фак. Может все-таки пора в Россию вложиться?
22
Роман 6 лет назад
Ну вообще в той же самой Европе употребление просрочки - обычное дело. Действительно, продукт не испортится на следующий же день после истечения срока, указанного на упаковке. В своё время в Амстердаме местная жительница рассказала, что у них есть специальные места, куда магазины и даже обычные люди привозят продукты с истёкшим сроком годности, которые потом разбирают малоимущие семьи. Это не считается зазорным, наоборот помощь людям у которых сложная финансовая ситуация. Другое дело, что это всё сделано цивилизованно и по помойкам никто не шарится.
7
syvyj pes Роман 6 лет назад
покупайте в тех магазинах где выбрасывают просроченное в остальных переклеивают ценники и даты
1
Александр Гроза Роман 6 лет назад
В Германии раньше можно было в таком месте и мебелью обзавестись. В штатах счас можно джип в хорошем состоянии за 200 баксов купить. Не о том речь! В России и так было не всем хорошо и жизненный уровень хуже чем в Европе, а счас уровень с долбанными санкциями и инфляцией упал вдвойне! Европа завидует США а Россияне Европе, Узбеки и таджики завидуют России, как-то так.
109
Игорь Александр Гроза 6 лет назад
Европа завидует сша?
Это какая Европа? Прибалтика, Украина, Румыния, Молдавия, Польша?
202
Роман 6 лет назад
Работал я студентом в ресторане. И еженощно мы с грилей сливали жир. Нормальный такой вполне себе полупротухший за смену жирок. И сливали это дело по канистрам, которые покупали бабульки по 10 рублей за литр. Знаете куда они его использовали? "Домашние" пирожки и чебуреки на продажу делали. Вполне вероятно, что данные "пенсионеры" этой просрочке дадут вторую жизнь, где-нибудь на вокзалах, чуречных палатках и т.п. А драки - дык это бизнес, деньги.
−358
Bhaal83 Pchol Bzzz 6 лет назад
А Путин не стал бы самым влиятельным политиком мира.
Показать ещё 41 комментарий (из 942)
Показать ещё

На что жалуетесь?