FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8781 пост • 909 подписчиков подписаться
Ирина Азер – одна из самых красивых актрис

Ирина Азер – одна из самых красивых актрис

27834
15
Сейчас о ней практически не вспоминают, и современному зрителю вряд ли знакомо ее имя. А в 1970-х гг. Ирину Азер знали как одну из самых красивых актрис, популярность которой принесли роли в телепередаче «Кабачок 13 стульев» и комедии «Большая перемена».
×
Метки: Ирина Азер   актрисы   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Serik 6 лет назад
Но тогда Ирэн приняла решение не раздумывая: она выросла в семье с восточными традициями, где решение мужа не обсуждалось.

Как- то не сходится: нам постоянно галдычат что именно решение женщины на востоке не учитывается.
147
ятам 6 лет назад
симпатичная но каждого цепляет что то разное...
152
Да чтож вас пучит? Ну ведь действительно -красивая! "Дорогого мальчика" в детстве по сто раз смотрели! И из-за нее в том числе!
79
Александр 6 лет назад
Кто-то мне пояснит, что значит "несоветская" красота? В Союзе что, другие критерии красоты были? А то как пишут то про Ирину Азер, то про Кустинскую, то про Фатееве к примеру, сразу возникает этот эпитет - "несоветская красота". Да кто так решил, [мат]??? Кто решил, что "советская" красота это Мордюкова, Федосеева-Шуккшина, или, к примеру, Рина Зелёная?
Комментарий удален
−34
156
Da Os 6 лет назад
>Актрисе многие завидовали, ведь она вела совсем не советский образ жизни: носила модную одежду и дорогие украшения, ужинала в ресторанах.

Да, все советские люди ходили в немодной одежде, носили дешевую бижутерию, не ужинали в ресторанах и ужасно завидовали Ирине Азер.
362
НабуйВас 6 лет назад
Прям самая красивая? Опять голословим-с? По секрету скажу у каждого человека свой вкус. В советское время, да и сейчас, есть много красивых женщин - по этому говорить, что эта самая красивая, это, как минимум, не уважения к другим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Gremodo Откорней Докончиков 6 лет назад
Единственный по-настоящему популярный фильм у Азер - Большая перемена. Там она - ни разу не красавица, даже в голову такое никогда не приходило. Может быть, на фоне Гвоздиковой и других.
53
Noncompos Откорней Докончиков 6 лет назад
Справедливости ради, на фото - она действительно хороша. Красавица - бесспорно. Большинство из старшего поколения судят о ней по роли в Большой перемене. Которую большинство из молодых не смотрели вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?