FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Очищение от шлаков: наглядно об уровне маразма

Очищение от шлаков: наглядно об уровне маразма

44835
9
До каких размеров разросся псевдонаучный бред, который подталкивает людей очищаться от якобы токсинов и шлаков? Кто из знаменитостей практикует подобные "процедуры". И как правильно очищать организм, а главное — кому это на самом деле нужно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Елена 6 лет назад
"...что огромное число москвичей страдает не просто авитаминозом, а гиповитаминозом."
это высказывание компетентного врача?
Автор, прежде, чем писать статью и вставлять цитаты "компетентных врачей", потрудитесь узнать, хотя бы у Гугла, чем отличается гиповитаминоз от авитаминоза.

Дабы Вы не утруждали себя столь непосильной задачей, позвольте просветит Вас в этом сложном вопросе:
- авитаминоз: полное отсутствие определенного витамина в организме;
- гиповитаминоз: пониженное содержание определенного витамина в организме.

В свете вышеизложенного степень доверия статье упал ниже нуля.
−17
Vladimir Cebers 7 лет назад
Не вводите в свою жизнь ничего искусственного и противоестественного. (мастера дзэн-буддизма)
−7
Евгений Rusber_Optic 7 лет назад
Обман и маркетинг это клизма. Все что может выйти выйдет и так если дать пищеварению отдохнуть. А об отсутствии шлаков и токсинов накопленных годами может говорить только неучь или чаще материально заинтересованный жулик от медицины. Каждый кто хоть раз реально очищался может это подтвердить. Когда гибкость организма восстанавливается как у молодого, нет мелких болей в суставах и связках, в теле наступает легкость и эйфория. Единственный природный способ очищения это голодание. Все диеты и новомодные способы от лукавого. В голодании то же конечно много шарлатанов, но если следовать методике Столешникова результат будет потрясающим. И главное - В ГОЛОДАНИИ САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО ВЫХОД ИЗ ГОЛОДАНИЯ. Иначе на месте старых шлаков отложатся новые и возникнут новые болени и обостряться старые.
−7
Евгений Rusber_Optic 7 лет назад
В природе нет клизмы, а вот голодание регулярно случается и во время его организм вытаскивает все ранее припрятанное, что то использует, остальное без аврала исторгает.
Показать все 8 ответов
18
Дмитрий Л Luc72 7 лет назад
Ну что вы...вы не правы...а как же яды и шлак которые долгие годы накапливаются в голове???
−7
Евгений shelezyaka 6 лет назад
Не люблю биохимию и биохимиков, они всегда плохо пахнут. В шлаки не верят, их не выводят и потому любое потение вызывает выброс такого количества гнилости, что подходить близко противно.
−7
Евгений Дмитрий Л 6 лет назад
В голове то же накапливаются. Такие люди тупы и агрессивны. И очевидные вещи что в организме есть места накопления различных веществ впрок им не понятны. Потому что вместо витаминов в этих кладовках у них перегной.
−7
Евгений Luc72 6 лет назад
Вот из-за таких специалистов 98% диагнозов ставит патологоанатом.
−246
Lexa Американский Папа 7 лет назад
Тоже слышал: сам организм увеличивает жир, чтобы туда сбрасывать токсины. Думаю, в этом есть смысл. А уж сколько дерьма в совр.пище - капец.
Показать ещё 49 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?