FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Наглядное пособие для мужененавистниц: носите это, дамочки, чтобы мужчины вас не замечали

Наглядное пособие для мужененавистниц: носите это, дамочки, чтобы мужчины вас не замечали

93803
18
Первое впечатление от человека всегда связано, в том числе, с одеждой. Как там говорила секретарша Верочка?"Мужчины такую женщину не пропускают!" Так вот, есть женщины, на которых мужчины вряд ли взглянут второй раз. И во многом это впечатление складывается из того, что на нее надето. Если устали от назойливого внимания мужчин - надевайте это и оставайтесь незамеченными!
×

Источник:

Метки: мода   нелепо   одежда   смешно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Селина Миллер 5 лет назад
Зря обувь "уродливую" забраковали. Мне наоборот, такие только и нравятся. Линда в 90-е в таких часто выступала. Другой обуви не признаю, особенно, дурацкие шпильки, в которых можно легко полететь с лестницы или сломать каблук не вовремя(((...на последнем фото девушка вызывает рвотный рефлекс, просто не терплю ничего обыденного....
36
Ирина 7 лет назад
После прочтения у меня создалось впечатление что женщины одеваются ч единственной целью - понравится мужчинам. Уверяю вас, мужчины не центр вселенной и носить всю жизнь шпильки я не собираюсь.
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Воистину так!!!
106
Анни Окли 7 лет назад
каждый раз, когда читаю подобное, вспоминаю, как утром шла на работу. И что сука характерно - ни одного мужика, одетого хоть сколько то красиво. ни тебе костюмов, пусть не официальных и строгих, но хоть твидовых. ни мужчин в элегантных пальто и туфлях.
все какие то помятые в безразмерных куртках и мятых брюках (утюжить по утрам стрелки то никто не хочет) или Ctri+C Ctrl+V образ - кожанка из дешевого кожзама мятые джинсы затоптанные сзади кроссовки.

а, ну еще "супермодные" чувачки в кедах, узких джинсах с подворотами и огромных парках.
как я об этих то красавцах забыла?
Летом еще шорты, по типу "семейные трусы" и шлёпки. и ноги. ноги, бледные с шерстью как у хоббитов - воплощенный секс))))))))))))))))

и это вот для них мы должны истязать себя шпильками и неудобными "женственными" нарядами в повседневной жизни?
спасибо, но нет.

туту, знаете ли, прямое соответствие.
и девушкам с первого фото подходят юноши со второго, а никак не среднестатистический пацанчик из комментов.

106
Анни Окли qwerty 7 лет назад
ну, в статье утверждается, что каждая "нефеменистка" обязана так одеваться. и конкретно "для того, чтоб нравиться мужчинам".
на те же свиданки, тоже особо в костюмах не ходят. девушки надевают платься, туфли, делают причёски, а парни надевают те же джинсы, только чистые. и всё)))
106
Анни Окли qwerty 7 лет назад
вы это автору поста напишите))
19
hloya.a 7 лет назад
Каждому своё. А мужики не могут быть смыслом жизни. Носи то, что ТЕБЕ нравится.
2
АгатаСаксонова 7 лет назад
Мдааа... говорить тут можно много чего, но я ограничусь обувью. "Мужчинам милее простая шпилька", как мило. Можете ее знаете куда себе засунуть, или хотя бы попытаться на ней пройтись. Женщины одеваются так, как им нравится и так, как им удобно, а не для того, чтобы услаждать ваши взоры. Это 21 век.
13
Чего-то много написано. Смотря какая женщина , и какой мужчина. Сегодня во дворе увидела :
женщина - алкашка . Уж , что на ней такое было надето сверхмодное не видела, так как она валялась в песочнице , но свора таких же мужчин - алкашей с обожанием рядом с этим нечто присутствовала.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
ЖеняРамзина Илья 7 лет назад
Слушай, "Для себя" это не всегда удобно. У многих девушек есть проблемы с самооценкой, и иногда одеть вырез до пупа и шпильку, это не для мужчин, а для уверенности. Для маскировки того, что что-то не в порядке, маскировка "проблем". Или для зависти от других девушек. У нас голова устроена сложнее чем у вас. Если она оделась привлекательно, значит она хочет мужчину, я мужчина, я готов действовать! - вся мужская логика. У нас все по-другому. Если оделась сексуально, есть тысяча причин. Например: 1. Быть сексуальнее другой девушки. 2. Понравиться одному и конкретному мужчине. 3. Захотелось разнообразия, почувствовать себя иначе (да, тут мужчинам совсем будет сложно). 4. Уместная одежда для какого-то общества (компания, клуб). Но вы (мужчины) в большинстве своем не можете вдуплить, что причина - следствие, не всегда значит одна конкретная причина - одно конкретное следствие. Причина разная - следствие одно. Разные причины могут привести к одному следствию.
36
Ирина ЖеняРамзина 7 лет назад
А еще " у меня сегодня плохое настроение, так оденусь же я поярче и накрашусь - что бы никто не догадался". У меня подруга так одевается - чем хуже настроение тем лучше одета
−26
Hernán Cortés Т 7 лет назад
Интересная сказка
3
ЖеняРамзина Вагоновожатый 7 лет назад
Ага, и отличаются женщины тем, что нам нельзя превращаться в убогое нечто, а для Вас это прямая обязанность Скоро мыться перестанете, в страхе быть не достаточно брутальными и мужественными...
Показать ещё 65 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?