FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Что будет, если бездомному дать 100,000$

Что будет, если бездомному дать 100,000$

48682
2
В 2005 году бездомный мужчина по имени Тэд Родриг наткнулся на портфель, в котором обнаружил 100 тысяч долларов (по нынешнему курсу – это около 123 тысяч долларов) купюрами номиналом $20 и $50. Сценарист Уэйн Пауэрс, которому принадлежал портфель, подарил Теду эти деньги, сказав, что теперь он может делать с ними всё, что пожелает, но при одном условии – он должен дать разрешение съёмочной группе задокументировать результат.
Метки: 000   100   бездомный   даты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Golbec 7 лет назад
Не в коня овёс.Генетика однако
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−203
Дододжон 7 лет назад
Сразу в казино и все бабки на черное!
152
Фигли 7 лет назад
Меня прям "трясет", когда смотрю фильмы, в которых какому-нибудь [мат] достанется куча денег - и он начинает их САМ тратить на крутые тачки, вечеринки для халявщиков, дороги проституток!

Если деньги законные (выйгрыш в лотерею например) - клади в банк, а дальше ДУМАЙ как их правильно потратить. На что угодно нормальное можно их пустить:

1) Создание подушек безопасности на свою жизнь и жизнь близких людей
2) Оплата всех долгов, ипотек и т.к.
3) Завершение всех ремонтов и т.д.
4) Улучшение жилищных условий, если требуется
5) Восстановление здоровья себя или близких людей (если требуется)
6) Покупка консервативных надежных источников сохранения денег - квартир, садовых участков, постройка загородных домов по уму.
7) Страховка текущего имущества
8) Образование для себя (второе высшее, курсы и т .д.) повышения квалификации (8й- пункт, но не по значению :) )
9) Небольшая благотворительность на часть денег (хотя я не сторонних этого пункта)
10) Покупка консервативных инструментов инвеста
11) Вложение в новые технологии, в свое дело

Это то, что приходит в голову за минуту, когда у тебя еще нет неожиданных денег. А когда появились - потратить день, неделю, месяц, пока деньги в банке и выбрать стратегию - помойму это адекватно.

Меня вот, помню, в книге "Приключения Кроша" (книга о "вчерашнем" школьнике из СССР, который закончил школу и пошел работать на завод, достаточно кстати интересная, читал давно правда) взбесил момент. Он получил первую что-ли зарплату или вторую, пошел в универмаг, накупил там всякой фигни. А потом денег у него в обрез осталось, он решил экономить и питаться "одними дошиками". А тут ему друзья, в честь уехавших из квартиры родителей, напросились на "вечеринку". И он закупился жратвой на эту вечеринку, потратив последние деньги. Да еще думал - тратить последнее или нет. И решил "долой скупердяев и жадин, потрачу". Идиот. ИДИОТ. А потом оставшуюся часть месяца лапу сосать, зато перед друзьями "не опозорился". Бред.

Хотя сейчас мне всеравно уже, что у людей нет финансовой грамотности. Главное для меня - что я финансово грамотен и что бюджетом в семье рулю я и все меня слушают.
219
Иван 7 лет назад
Разве это большие деньги для долгосрочной перспективы. В России может быть, если курс 60, как сейчас. Квартира-машина там, бытовая техника и прочее барахлишко.
В Америке он только зубы на эти деньги вставит и побухает красиво пару месяцев
176
кок Иван 7 лет назад
ты из какого города нашей страны?)) из Усть-Кузьминска? 6млн руб. -это машина+ квартира? Это очень скромная квартирка + киа рио + микроволновка в лучшем случае
37
Joy379 7 лет назад
Ну, хз.... Я например точно знаю куда бы я эти деньги потратил и это было бы не на всякую чепуху.
−194
Инженер 7 лет назад
Блин, 20 Долларов в день, это 600 долларов
Я будучи инженером получаю 700 манат, а это 450 долларов.
492
Alex Baldwin Вячеслав 7 лет назад
Нет зимы в Северной Америке... Ну-ну... Заблуждаетесь, уважаемый! Точно такая же зима как и в России! все зависит от региона (штата). И -30, и двух, трех метровые сугробы, и зима с октября по апрель, все есть! Мы живем в Монреале, конечно не по 6 месяцев зима, как в Мурманске (мой родной город), но с декабря по апрель все как у нас, снег, мороз, вьюга ... А в остальном, вы правы. Да еще момент, дома здесь разные, вы описали самый дешевый...
Показать ещё 40 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?