FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Что будет, если бездомному дать 100,000$

Что будет, если бездомному дать 100,000$

48679
2
В 2005 году бездомный мужчина по имени Тэд Родриг наткнулся на портфель, в котором обнаружил 100 тысяч долларов (по нынешнему курсу – это около 123 тысяч долларов) купюрами номиналом $20 и $50. Сценарист Уэйн Пауэрс, которому принадлежал портфель, подарил Теду эти деньги, сказав, что теперь он может делать с ними всё, что пожелает, но при одном условии – он должен дать разрешение съёмочной группе задокументировать результат.
Метки: 000   100   бездомный   даты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Golbec 6 лет назад
Не в коня овёс.Генетика однако
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−203
Дододжон 6 лет назад
Сразу в казино и все бабки на черное!
152
Фигли 6 лет назад
Меня прям "трясет", когда смотрю фильмы, в которых какому-нибудь [мат] достанется куча денег - и он начинает их САМ тратить на крутые тачки, вечеринки для халявщиков, дороги проституток!

Если деньги законные (выйгрыш в лотерею например) - клади в банк, а дальше ДУМАЙ как их правильно потратить. На что угодно нормальное можно их пустить:

1) Создание подушек безопасности на свою жизнь и жизнь близких людей
2) Оплата всех долгов, ипотек и т.к.
3) Завершение всех ремонтов и т.д.
4) Улучшение жилищных условий, если требуется
5) Восстановление здоровья себя или близких людей (если требуется)
6) Покупка консервативных надежных источников сохранения денег - квартир, садовых участков, постройка загородных домов по уму.
7) Страховка текущего имущества
8) Образование для себя (второе высшее, курсы и т .д.) повышения квалификации (8й- пункт, но не по значению :) )
9) Небольшая благотворительность на часть денег (хотя я не сторонних этого пункта)
10) Покупка консервативных инструментов инвеста
11) Вложение в новые технологии, в свое дело

Это то, что приходит в голову за минуту, когда у тебя еще нет неожиданных денег. А когда появились - потратить день, неделю, месяц, пока деньги в банке и выбрать стратегию - помойму это адекватно.

Меня вот, помню, в книге "Приключения Кроша" (книга о "вчерашнем" школьнике из СССР, который закончил школу и пошел работать на завод, достаточно кстати интересная, читал давно правда) взбесил момент. Он получил первую что-ли зарплату или вторую, пошел в универмаг, накупил там всякой фигни. А потом денег у него в обрез осталось, он решил экономить и питаться "одними дошиками". А тут ему друзья, в честь уехавших из квартиры родителей, напросились на "вечеринку". И он закупился жратвой на эту вечеринку, потратив последние деньги. Да еще думал - тратить последнее или нет. И решил "долой скупердяев и жадин, потрачу". Идиот. ИДИОТ. А потом оставшуюся часть месяца лапу сосать, зато перед друзьями "не опозорился". Бред.

Хотя сейчас мне всеравно уже, что у людей нет финансовой грамотности. Главное для меня - что я финансово грамотен и что бюджетом в семье рулю я и все меня слушают.
219
Иван 6 лет назад
Разве это большие деньги для долгосрочной перспективы. В России может быть, если курс 60, как сейчас. Квартира-машина там, бытовая техника и прочее барахлишко.
В Америке он только зубы на эти деньги вставит и побухает красиво пару месяцев
176
кок Иван 6 лет назад
ты из какого города нашей страны?)) из Усть-Кузьминска? 6млн руб. -это машина+ квартира? Это очень скромная квартирка + киа рио + микроволновка в лучшем случае
37
Joy379 6 лет назад
Ну, хз.... Я например точно знаю куда бы я эти деньги потратил и это было бы не на всякую чепуху.
−197
Инженер 6 лет назад
Блин, 20 Долларов в день, это 600 долларов
Я будучи инженером получаю 700 манат, а это 450 долларов.
492
Alex Baldwin Вячеслав 6 лет назад
Нет зимы в Северной Америке... Ну-ну... Заблуждаетесь, уважаемый! Точно такая же зима как и в России! все зависит от региона (штата). И -30, и двух, трех метровые сугробы, и зима с октября по апрель, все есть! Мы живем в Монреале, конечно не по 6 месяцев зима, как в Мурманске (мой родной город), но с декабря по апрель все как у нас, снег, мороз, вьюга ... А в остальном, вы правы. Да еще момент, дома здесь разные, вы описали самый дешевый...
Показать ещё 40 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?