FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как это было: Курбан-байрам в Москве

Как это было: Курбан-байрам в Москве

42415
18
Только в Москве Курбан-байрам отмечали свыше 200 000 человек. Как же проходили важные для мусульман мероприятия? Чем запомнился праздник жертвоприношения?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1072  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Андрей 7 лет назад
светлой пасхи в Грозном.
192
Андрей 7 лет назад
за Ермолова
49
raf-abulyaev 7 лет назад
Столько ненависти в комментариях, ужас. У меня две дедушки воевали, бабушки работали для победы. Мы не делим людей как вы по нациям и религия. Для меня есть хороший и плохой человек.
−188
Владимировна 7 лет назад
Потомки генерала Ермолова, ау?
Я не верю, что у нас мужики в метросексуалов все превратились, а женщины стали потреблядями. Давайте уже объединяться и гнать шушару с нашей территории?
227
Вячеслав Владимировна 7 лет назад
Женщина, а вы на Северном Кавказе дальше Кисловодска и Сочи выезжали?В Казань или Уфу ездили гостить?
−188
Владимировна Вячеслав 7 лет назад
вы что сказать то хотели своим вопросом? или просто поговорить зашли?)
227
Вячеслав Владимировна 7 лет назад
Хотел поинтересоваться какие границы территории от куда гнать надо, и куда гнать.
−188
Владимировна Вячеслав 7 лет назад
кого, татар? вот с какой целью их господа толеранты под узбеко- таджикских гастарбайтеров подписывают? разжигаете?
−110
narada 7 лет назад
ну что, ребята, которые до пены тут писали про террористов-мусульман.
Давайте теперь христиан осуждать - школьник-то в Ивантеевке оказался русским... как же так-то? Странно, да?
Если все кто тут распинался, что террористов-славян не выдывал не начнет требовать выслать всех славян из Москвы - значит они все тупые пи_дливые бабы, чем слово дешевле го_на, залитого им в рот.
227
Вячеслав narada 7 лет назад
Слишком эмоционально написал.Где болит?
Показать все 9 ответов
−216
Bozkurt МБ 7 лет назад
Получается не можешь привести статьи из УК Японии по которой за исламскую веру расстреливают??? да ты и не сможешь привести потому-что такие как ты могут только пи@деть без толку........Повторю на русском языке....в след.комменте покажи статью УК Японии где за исламскую религию расстреливают или дают пожизненное .......))))))))).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
90
Nick 7 лет назад
Религия это зло причем любая, посмотрите на них, в их головы можно втюхать все что угодно и самое что плохое то что втюхивают. Страшное но в тоже время жалкое зрелище 21 век на дворе и это происходит в стране которая отправила первой человека в космос, страна в которой наука и образование было основа жизненного пути ... жуть
133
Tatyana Zava 7 лет назад
глупо даже сравнивать (как кто-то тут пытался) ЭТО с Бессмертным полком или крестными ходами на Пасху, Рождество и пр. да, толпы есть и там, и там. но что такое "толпа" на Пасху, например? это семьи - женщины, дети, бабушки-дедушки...а кого мы видим тут? здоровых мужиков. много. говорящих на непонятном языке. в центре столицы страны, которая им ни разу не близка, не дорога. по-моему, даже не момент ксенофобии срабатывает (хотя и он тоже - спасибо бездумной миграционной политике, которая привела к превышению пресловутого критического уровня толерантности), а простой инстинкт самосохранения. говорить о том, что "всегда Москва была многонациональной" - тоже странно. много - это ни о чем. важен процент. Википедия, статья "Население Москвы" - в свободном доступе. а уже в 2013-м была совсем другая картина: Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом
русские 31%
азербайджанцы 14%
татары, башкиры, чуваши 10%
украинцы 8%
армяне 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши 4%
белорусы 3%
грузины 3%
молдаване 3%
цыгане 3%
евреи 2%
другие народы 4%
вот о чем писали в 2014-м http://newrezume.org/news/2014-12-14-1969http://newrezume.org/news/2014-12-14-1969 и сейчас, в 2017-м, мы можем видеть все своими глазами, даже если не склонны верить цифрам статистики (хоть официальной, хоть той, что публикуется в желтой прессе). каким образом коренное население может в такой ситуации испытывать приливы братских чувств и восторг толерантности - непонятно!
133
Tatyana Zava Ерден Лорд 7 лет назад
Все Вы смешали в кучу. И Пасху (равно как и другие православные церковные праздники, на которые принято посещать храмы - и это не прихоть), и граждан страны, которые все почему-то должны отмечать свои праздники в столице, и автоматы, и даже жертвоприношения баранов сравняли с крашением яиц...
133
Tatyana Zava Ерден Лорд 7 лет назад
уделите немного времени изучению истории вопроса раскола СССР. причины были не националистические. хотя да, русским в бывших республиках пришлось несладко. а какой "дружбе народов" может способствовать то, что сейчас происходит в Москве и вообще в России (а шире - в мире) в связи с исламизацией - простите, не понимаю. конечно, в эпоху застоя я была сначала ребенком, после подростком, но точно помню, что гораздо больше братских чувств (совершенно искренних!) я испытывала тогда, когда встречалась, дружила, после долго переписывалась, а к кому-то ездила в гости - с представителями других национальностей в Артеке, в МГУ, после по работе. а то, что происходит сейчас, больше похоже на сказку про Лису и Зайца с их избушками (на порог, под лавочку, на лавочку и т п).
166
Боже мой! Что ето? Неуже ли мюслими так много в России?
0
VitoCorleone 7 лет назад
Да всё это х..ня, главное , что биндеровцев нету!
Комментарий удален
−37
Показать ещё 26 комментариев (из 1020)
Показать ещё

На что жалуетесь?