FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Банды малолетних преступников терроризируют регионы России

Банды малолетних преступников терроризируют регионы России

34257
4
1
Подростки убивают, насилуют и нападают на полицейских. Свое движение они называют АУЕ...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
477
Oleg Teplouhov 6 лет назад
Разрешите, господа в кремле, пистолеты к приобретению, ношению и применению? Эко гопоту в деревянные костюмы снаряжать =)))
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
Зато безобидных готов, читающих книжки По извели. Получайте синих китов и вот эту непотребщину.
1
Aleks 7 лет назад
Да что за бред то!!!!! несколько дебилов не подумавши ляпнули это АУЕ и все уже "движение"!!!!!!!
192
Джугашвилли 7 лет назад
Снижение уровня образования, и отсутвие секций для досуга. Этож чистые листы и тот что на них пишут уроды из зон вина системы образования и либералов.
−42
Модест Адидасович Джугашвилли 7 лет назад
Если бы только "Снижение уровня образования, и отсутвие секций для досуга"

Пока ответственные за правопорядок органы будут заниматься крышеванием бизнесов и "решением вопросов", охраной бизнесменов, сопровождая их на джипах (президентов компаний и генеральных директоров, председателей правления и т.п., а так же их жён, любовниц и отпрысков...) пока в стране будет процветать безнаказанность Сердюковых и Васильевых (и всех остальных сватов, кумовьёв, зятьёв, школьных дружков... коих несметное количество), а в органах будут работать Сугробовы и Евсюковы, пока в государстве все силы брошены на потёмкинские деревни гигантских освоений под предлогами экономических форумов и спортивных развлечений (да ещё и с игроками-тренерами за сотни миллионов долларов) эти проблемы низов, которые в упор не видны верхам, поскольку они далеки от жизни "народа-нищеброда", будут только расти.
60
Мневечно 7 лет назад
плохое образование, плохой заработок родителей, заставляющий больше работать, плохая правоохранительная система, запугивающая все возрастные слои. по этому неповиновение законам, многие считают правильными, по этому делают что хотят, потому, что нет карманеых денег и тд. рыба с головы гниет а не с хвоста. эти ауевшие дети всего лишь жертвы такого государства и общества.
Комментарий удален
−125
Показать ещё 27 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?