FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Женский взгляд на многоженство

Женский взгляд на многоженство

5060
2
Когда я первый раз услышала эту эротическую фантазию коллеги, то решила, что он просто, извините, дурак.
Но потом не раз встречались вполне адекватные на первый взгляд мужчины, не стесняющиеся озвучивать такие желания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Крестный 5 лет назад
Бабский лохотест! Такую чушь настрочила, что даже на трассе не проканает! Ты хоть сосать умеешь? В фиат сгнивший из 70-х тебя посадить и чтоб сидела любуясь трэш салоном!
Показать все 7 ответов
−1
Dima Cherepahin Рикки-Тикки-Тави Омск 7 лет назад
Я согласен что их больше погибает, но погибает их как раз больше в старшем возрасте, отсюда и начинается перекос после 30 в сторону женщин, но до 30 мужчин больше, не может же 5 летний ребенок погибнуть в бандитских разборках? Главное то, что это всё уже учтено в статистике, Вы же не можете спорить со статистикой
−1
Dima Cherepahin Tharion 7 лет назад
В сухом остатке то, что я во-первых, всего лишь опроверг популярный миф что мужчин мало. Во-вторых, с девушками тоже не всё так просто. Многие из них точно так же и пьют (например, в компании парней), точно также сидят по тюрьмам, точно так же есть среди них и лесби. Качество девушек тоже не ахти. Сколько меркантильных и надменных? Охотятся на богатых, а приличных парней грубо посылают. Мат на мате. Да и страшных полно с огромными животами. В третьих, чисто из собственного опыта заметил, что как раз на девушек большой спрос, то есть даже из жизни вижу. что стоит подойти познакомиться , так она уже занята. З.ы. я не сижу на этом сайте, просто случайно попал по поиску из-за этой тематики, но не понял почему получил минус?) Я же прав, так как опираюсь на статистику, сидеть на сайте не собираюсь, просто интересно понять логику. Если минус, значит я не прав, но ведь официальная статистика говорит об обратном.
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
−24
Irina Trush Иван Чел 7 лет назад
Слушай ты клоноводный ананист... оскорбления в сети это нарушение закона, а за это бан. Додрочишься...
−24
Irina Trush Yozh 7 лет назад
Перелогинься удод.
0
Крестный Yozh 5 лет назад
Все верно! Скорее всего ей уже нечего дать или дает, но мужинёк сантехник местного ЖЭКа!
0
Крестный weiter 5 лет назад
Судя по ее логике, то закомплексована обиженна судьбой бабуля которая все что смогла, так это всплакнуть здесь! А здесь только взрослые и пишут, ибо малолетка и не поймет, что бабушка нахныкала!
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?