FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
А не заделать ли нам колбаски домашненькой?

А не заделать ли нам колбаски домашненькой?

26780
20
Колбаса, в устах русского народа - буквально притча во языцех - ею измеряют все - наполняемость полок магазинов, народное благополучие, гостеприимство и хозяйственность, ее любят, холят и лелеют. Что же интересного можно узнать о колбасе и какие проверенные рецепты этого удивительного продукта мы можем вам подсказать? Смотрите и добавляйте свои мысли!
×

Источник:

Метки: вкусно   интересное   колбасы   мясо   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
177
Алексей 7 лет назад
В прошлом году делал.
31
Илья Ильинский 7 лет назад
Подавился слюной...
−208
Не сунжук,а шужук и делается чисто из кончины т.к конь самое чистое животное,пьет только приемную воду и никак не свинья и гудок считается деликатесов для казахов
470
Why so serious? Дулат Досекенов 7 лет назад
сам ешь свою кончину!
106
Мойша 218 7 лет назад
Ясно, пойду пожру!
−276
Angel Sky 7 лет назад
С*ка, уберите это с главной страницы!
Уже раз десятый захожу, но не потому что я собираюсь что-то из этого готовить, а потому что хочу что-нибудь из этого нае-бнуть.
69
Все норм, кроме кровянки. Не понимаю я. Жена расписывала в свое время, какая это, дескать, вкуснотища(она с Украины родом), ну приехали на Украину, попробовал и ту, и эту, и вон ту еще... Что сказать? Съедобно, конечно. Но для меня после армии много чего съедобно. А вообще, после двух с лишним лет работы на колбасной фабрике(а колбасу там делали хорошую, ну, плюс еще кое-что делалось "для себя") стал ко всем этим вещам равнодушен - пардон, пережрал. На всю жизнь, наверное.
Показать все 6 ответов
69
Воблоед Улыбчивый hetrick 7 лет назад
Ну, это смотря где. Я проработал на двух фабриках, на первой - просто жесть была. Для работников. Скажу только, что если рабочее место оставлялось более, на 10 минут, то его следовало все помыть с мылом, потом залить все раствором кислоты, а потом опять мылом. Но это так, цветочки... Вот если вдруг намечалось появление голландцев(они там хозяева), или еще какой шушеры... Мы там не столько колбасой занимались, сколько "палубу драили"))))))))) Это я к тому, что продукция была(и остается по сей день, надеюсь) высоких стандартов, без излишней химии, мышей в фарше и прочая, и прочая... На втором месте работы было попроще. Но там колбасу ели те, кто ее делал. И домой брали. И хозяева не брезговали. А это, согласитесь - показатель)))))))
69
Воблоед Улыбчивый Serafinka 7 лет назад
Первая - это "Мааданей Мизра", а вторая "Мааданей Рубинштейн". Рубинштейн жадина румынская, в инете хрен найдешь, а вот Мизра - пожалуйста. В Фейсбуке у них нормальная страница.
391
Максим 7 лет назад
супер, только вот без нитритной соли, кто нибудь знает как ею пользоваться?
45
virya 7 лет назад
Лучше в магазе по 900 за кг. Грамм 200 взял и продукды не запорол.
483
Alexander Kvashin [ ]сU}{ 7 лет назад
в наше время - вряд ли... а вот в группу риска по раковым болезням попадаешь сразу
это только в рекламе и в красивом посте будет сказано - соль, сало, мясо, а то, что продается в магазите будет содержать еще кучу различных химических добавок, в том числе, вероятно, и против ботулизма
46
dar4 [ ]сU}{ 7 лет назад
"botulus, что в переводе на русский означает колбаса." Нифига лингвистов развелось!!!
Показать ещё 61 комментарий (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?