FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал

Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал

Всем тем, кто бьет себя пяткой в грудь в комментариях , о том что ничего хорошего нет и не будет в России. А так же для тех , кто доказывает обратное, но "задним числом" после обливания грязью подобной информации ранее упомянутыми.
Определяйтесь уже. Время подросткового максимализма прошло даже для подростков.
Мое мнение - все будет хорошо и это хорошо мы внесем в Нашу жизнь своими усилиями!

Источник:

Метки: Видео   Россия   достижения   развития   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−83
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−9
АндрейТолстых 7 лет назад
Смотреть противно. Строят заводы, что бы специалисты работали на них за гроши, а жирные депутаты, выкачивали из бюджета страны деньги, в интересах собственных. Вся эта шайка коррупционеров, только и делает, что за деньги налогоплательщиков рекламится в продажных СМИ, и принимает законы о защите себя любимых. Гнилая власть, продажные силовики. И мне плевать сколько тут дегродантов задизлайкают этот пост. Правда от этого, ложью не станет.
274
Kiss my dick 7 лет назад
И ведь находятся бараны которые в это свято верят , и ставят плюсики под видео , сидят играются как в детском саду , в крестики - нолики , и забывают лапшу с ушей снимать ))
49
Ventu 7 лет назад
раньше владельцами заводов пароходов были ворье(бандиты) с 90х которые дожимали,досасывали все что могли, а сейчас приходят их детишки всякого рода мажоры купившие дипломы или менеджеры (из поколения ЕГ) с огромным самомнением практически мало что понимающие в производстве, а эти так сказать успехи чаще всего связаны с распилом каких либо денег, причем не малых
Показать все 9 ответов
58
>>Мое мнение - все будет хорошо и это хорошо мы
>>внесем в Нашу жизнь своими усилиями!

Пока у нас капитализм, и нет государственной идеологии, ничего хорошего не будет!

Будет все больше расслоение богатых и бедных со всеми вытекающими последствиями. (при чем богатыми будут не самые умные и достойные)

И вместо того, чтобы бесплатно лечить детей, будут вот такие передачи-попрошайки, помогите такому то ребенку (одному - трем, а в это же время тысячи других есть, которых не видим)
Сделайте доброе дело... отправьте sms со словом Добро...
И насобирав деньги (естественно не вся на ребенка идет, это жзе бизнес), отправят пару детей лечиться за границу (не в клинку, которая у нас построена и бесплатно лечит (ну по крайней мере должна лечить бесплатно, так правильно будет))

ну и доход людей будет мизерным, ну какой капиталист будет нормально платить рабочим?
Он не для этого строил фабрику, чтобы нормально платить рабочим, а для того, чтобы получать ПРИБЫЛЬ!
а если и найдется, безумец, который будет более менее нормально обеспечивать своих рабочих - ну его другие капиталисты разорят


ну много еще можно привести примеров, почему не будет все хорошо, пока у нас капитализм

Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
58
ВладимирПоздняков Александр С. 7 лет назад
а кто ему тогда конкуренцию составлял?
японцы может быть или китайцы или корейцы?
тогда ниша авто была свободной, сейчас бы он так попробовал работать
58
ВладимирПоздняков Валерий 7 лет назад
по другому, в европе зажиточные крестьяне и ремесленники столетиями складывались, да и расстояния там меньше и людей больше живет (на одной территории) и природа не как у нас не зона рискованного земледелия
−279
Доктор Кто 7 лет назад
По мнению автора я должен посмотреть это видео и забыть что у моей мамы пенсия 12000, ипотеку в США можно взять под 2%, мне зарплату не увеличивали 5 лет, а при этом курс доллара вырос в 2 раза? Это как жить в землянке и гордиться что у барина самая большая усадьба в области.
Показать ещё 5 ответов (из 88)
−279
Доктор Кто Asdset1 7 лет назад
Все пошло ровно так как надо, это ты прилюдно обосрался, а я только показал что могу кредитовать даже такое чмо по жизни как ты. И это еще одно доказательство что я не вру. И в то же время еще одно доказательство что ты только кукарекать можешь. Ладно, я перестал тебя понимать, только какое то ко-ко-ко. Вернемся к разговору, если захочешь займ под залог имущества
−279
Доктор Кто SerGProS 7 лет назад
Вы понимаете, что нефти уже по 150 уже может и не быть, а людей проживших и умерших в нищете уже не вернуть. Кто все это хотел? Матери одиночки получающие пособия по 450 рублей или тяжелобольные не получающие жизненно необходимые лекарства. Конечно, когда то станет кому, то лучше. Я делаю ставку на детей, ну а мы уж как то дотянем, но целовать в жопу икону медведпута я не вижу.
9
А где производство группы А?
Показать ещё

На что жалуетесь?