FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Отчего ваша жена не в себе от стресса

Отчего ваша жена не в себе от стресса

44023
16
Вы познакомились, встречались, наконец поженились, и теперь вы живете вместе как муж и жена. Но в какой-то момент что-то пошло не так... Почему она всё время так напряжена? Чтобы ко взаимному удовольствию выйти из этой ситуации, вам стоило бы постичь, в чем же дело, и узнать основные причины ее беспокойства.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
3
ВладиславЛем 7 лет назад
Как обычно мужчина опять что-то должен. ))) Вечный должник. мужчины должны женщинам, детям, родителям, армии, налоговой, кредиторам и работодателям. Когда вижу женщин с включенным рубильником "мужчина должен", пропадает всякое сострадание к женщинам в их тяжкой доле. Жалеть некого.
76
Смирнов Павел 7 лет назад
Статью писала женщина с личными проблемами.
0
Татьяна Андреева Смирнов Павел 7 лет назад
я из за этих проблем просто ушла ..оставив его недоуменно хлопать глазами.."а что случилось?"
3
ВладиславЛем Татьяна Андреева 7 лет назад
По этому поводу есть народная пословица - баба с возу кобыле легче. Почему все женщины считают, что им достается самая тяжелая доля? А то что мужчины гробят свое здоровье на работах ради них и хотят немного заботы в доме это женщин не волнует? Есть историческое разделение зон активности, мужчина проявляет активность вне семьи, а женщина внутри семьи. При иных других условиях семья вообще не нужна. Это симбиоз где каждый нуждается друг в друге. Но если каждый может о себе позаботится сам, то институт семьи вообще не нужен. И мужчин это вполне устроит. Если и женщин тоже, то какие проблемы? Уходите. Всегда придут следующие.
392
vladimir 7 лет назад
На самом деле у женщин со временем появляются бзики (почему не повешал, почему не так положил и т.д.) И это пистец как выносит мозг. Будьте проще, и мужья к Вам начнут иначе относиться.
364
Antarez 7 лет назад
Нормальные мужья и так помогают, а дурачки сейчас начнут причитывать про баборабов, уже даже не смешно с них
364
Antarez 7 лет назад
Да все верно, и пожалуйста опускайте сиденье унитаза. А то ночью можно копчик сломать.
0
Светлана 7 лет назад
Все так и есть ))
413
Прочитала пост и ох*ела, но после почитала комментарии и ох*ела ещё больше. В посте женщина по сути жалуется на то, что вся работа по дому на ней. В комментах толпа мужиков жалуется на то, что они работаю до изнеможения на работах, а бабы в это время ничего не делают дома.
И было бы от этого смешно, если бы не было так грустно....
0
Светлана Лена Несмиянова 7 лет назад
Прочитала только десяток комментриев и да адекватных мало
104
EvilCitizen Лена Несмиянова 7 лет назад
Я тоже мужик, но я не жалуюсь:) Я знаю, многие мужики слепнут со временем, им их жены уже не кажутся такими красивыми спустя несколько лет, но у меня со зрением все нормально:)
186
kentavros 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
475
Турист 7 лет назад
Очередной бабовысер
364
Antarez Турист 7 лет назад
Одна из них высрала нечто и назвала Артемом.
475
Турист Antarez 7 лет назад
Да уж, вы бабы совсем охренели. Все мужчины вам должны, а у вас кроме дырки между ног нихрена нет. Про мозги уж вообще не говорю.
364
Antarez Турист 7 лет назад
Так живите с друг другом, такие умные будете оба, голубочка
Показать ещё 32 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?