FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Подписан закон о реновации: реакция рунета

Подписан закон о реновации: реакция рунета

62467
23
Президент России В.В. Путин накануне подписал закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос "хрущевок" и переселение их жителей в новые дома. Пользователи рунета не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов глобальной сети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1084  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
109
Игорь 6 лет назад
@Подписан закон о реновации: реакция рунета@

Рунет - это что москва?

Жителям других городов реиновация в москве глубоко пох"й.

Я из Владивостока и могу сказать по этому поводу только одно:

Давайте у нас в городе устроим реиновацию. Этих хрущёвок у нас ой как много, да что там хрущёвок - есть 2-3-х этажные деревянные бараки, обшитые рубероидом!


[мат], давайте строить ещё где-нибудь кроме москвы!!!
−1
Павел Спасский 6 лет назад
Сколько же тут в комментах ботов, троллей и просто ушибленных на голову людей. Цена квартиры в пятиэтажке в центре Москвы это фигня по сравнению с ценой земли на которой она стоит.

Плюс в очередной раз наша власть положила болт на законы этой страны. Конституцию в России лучше держать в туалете, там от нее хоть какой-то толк.
−183
boltushkin666 enchanted 7 лет назад
Ты идиот или прикидываешься? Стояли пятиэтажки поставят место них 14этажные. На 9 этажей больше квартир продадут. Молодые семьи туда и заедут. Регионы ничего не получат. Москва финансовый цент России и надо его приводить в порядок тогда и регионы будут развиваться.
346
Antarez VoltAmper 7 лет назад
Так сносить будут не ветхого и не аварийное, а то что на дорогой земле стоит.
457
Виктор 7 лет назад
Скоро в Московии дефицит пил ожидается, все таки 7 триллионов распилить это вам не Зенит-арена с ее 40 лярдами...
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
397
Maximus 7 лет назад
А ты поживи в комуналке да еще в полуразваленном доме с грибками... и вопрос отпадет сам собой за 1 день
Показать ещё 83 комментария (из 1029)
Показать ещё

На что жалуетесь?