FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Почему в некоторых странах не принято разуваться в доме?

Почему в некоторых странах не принято разуваться в доме?

67496
6
Не существует народов, культур или религий, требующих постоянного ношения обуви в жилых помещениях, а вот снятие обуви перед входом в жилую часть дома регламентируется многими культурами.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
122
ССШ 7 лет назад
Короче, смотрю уже несколько статей критикую про пиндосов так столько минусов создаются впечатление что фишки посещают одни американофилы или ФИШКИ это пиндосовский сайт.
−246
Lexa Юлия Ч 7 лет назад
эээ... лучше бы он сказал, что пыль - это какашки эльфов. Нет, ну не му***ак ваш "профессор"?? Грязь - это конечно с почвы, но не бывает просто чистой улицы потому что нет земли!
Улицы подметают, моют, иногда даже с шампунем(!), с чего б им не быть чистыми? А в Рассеи как получится. К слову, в Масквах даже в центре не всегда чисто - ветер несёт столько пыли, что приходится зажмуриваться - типичный бардак "оленевода".
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
ССШ 7 лет назад
Афтар пиндосов отбелить решил.
−15
Irina Vlasova ССШ 7 лет назад
так сам в дерьме живешь, их зачем отбеливать? )
122
ССШ Irina Vlasova 7 лет назад
Я не отбеливал, а живу нормально.
482
блин, хоть убей - не пойму: как в обуви дома можно ходить!??? Дело даже не в чистоте. Нет кайфа лучше чем по приходу разуться и в душ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
sergkrk ПьяньГидролизная 7 лет назад
Попробуйте сменить кирзачи на удобную обувь.
482
ПьяньГидролизная sergkrk 7 лет назад
ну и ходи в своих кедах-слипонах по дому дальше и не моясь спать ложись!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Ната Thyme 7 лет назад
ну так у него подошвы чище чем у тебя харя
−15
Irina Vlasova Thyme 7 лет назад
вроде, свиньями всегда вас называли? )))))))
0
Александр Антропов Irina Vlasova 7 лет назад
это интересно уважаемая вы про кого.
−246
Lexa Thyme 7 лет назад
Макак Обамычу можно - на пальмах обувь не носят, а ботинки надел - снимать долго, так и ходит.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?