FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев

Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев

129266
15
Убийцы, особенно серийные, любят оставлять "на память" своеобразные трофеи: это может быть часть тела пострадавшего, предмет одежды или личная вещь. Некоторые документируют процесс убийства с помощью фотографий: в прошлом веке это были снимки на полароид, в наше время – фото и видео на телефон и даже селфи. Вот некоторая часть ужасающих трофеев, которые предпочли сохранить преступники в память о своих злодеяниях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лыткин симпотный, я бы его трахнул.
0
Эрнст 7 лет назад
Статья интересная, но по моему мнению полицейский департамент города Лос Анджелеса тупит, поскольку у Уильяма Ричарда Брэдфорда мотивы преступления не совпадают с версией о серийном убийстве, так как у его жертв слишком редкие точные совпадения внешних признаков, а если он выбирает исключительно "рыженьких"- то это ещё не значит, что он убивал их только по этому. Обычно у профессиональных серийных убийц обязательно присутствуют и другие признаки внешности. Если внимательно рассмотреть фотографии его жертв, станет понятно, что он их не выбирал, поскольку их возраст и внешность сильно отличается друг- от друга, скорее всего он пытался запутать полицию, но они согласно своему опыту и работе - по ходу долго не могли раскрыть его преступление, и по этому закрыли его исходя из общих (рыжеволосые дамы среднего возраста) признаков и предпочтений в тюрьму, но по сути это "висяк".
−1
nancyTrickster 7 лет назад
После слова "адвокатесса" перестала читать. Ну [мат].
417
zoman 7 лет назад
Мне кажется, что подробная информация о деяниях маньяков в СМИ, провоцирует новых. Взять хотя бы того же Сливко. Конечно, закрывать информацию нельзя, но в СМИ смаковать не правильно. ИМХО, детальный разбор фото и видео-архивов маньяков, не должен быть доступен широкой аудитории. Сугубо, чтобы не провоцировать новых.
−194
Инженер Дмитрий 7 лет назад
он же не делает фоток...
0
Валентин Перельштейн Дмитрий 4 года назад
Можно подробнее?
384
Брунгильда 7 лет назад
Афтар, пилять, ты сам то адекватен? На антифишках эту мразоту выкладывай. Из-за первой фото с детьми только уже заходить не хотелось, но высказать тебе своё фу надо было.
195
♛А Б♛ 7 лет назад
Этот пост в Антифишки
263
Ildarb1983 7 лет назад
Вообще-то, это сайт ХОРОШЕГО настроения
263
Ildarb1983 7 лет назад
Минус
45
Сергей hekz 7 лет назад
или донбасс как мильчаков
264
Очень непоследовательная статья, говно свалили на читателей с сумбурными историями... Херня короче полная
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?