FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Ученые рассказали, почему категорически нельзя позволять собаке облизывать ваше лицо

Ученые рассказали, почему категорически нельзя позволять собаке облизывать ваше лицо

60564
4
Вы можете подумать, что это очень мило, что красивая собачка решила нежно облизать ваше лицо. Но что, если я расскажу вам нечто жуткое? Нет, я не говорю, что ваш возлюбленный песик пытается навредить вам. Ваш маленький (или большой) пушистый друг действительно пытается показать свою любовь. Жаль, что то же самое нельзя сказать обо всех бактериях, которые живут на языке собаки. Действительно ли то, что собачья слюна чище человеческой? Нет. Это миф.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Булат Унгаров 7 лет назад
Любители на то и любители.Так что зараза к заразе не липнет.
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Ну на счет того чтобы лицо давать себе лизать это конечно стремно, а вот если ранка на руке или ноге- сразу даю облизать своей собаке и все сразу заживает. Правда они у меня чисто домашние, по помойкам не бегают, но лицо все равно никогда не подставлю...
−3
ГОГА 7 лет назад
Ну не знаю. Старые люди говорили что бы рана быстрей зажила надо дать её облизать собаке.
−246
Lexa ГОГА 7 лет назад
Вот именно - потому и "старые", что только говорят. А кто давал облизывать, уже ничего не посоветует. :)
−246
Lexa McWolfinger 7 лет назад
Просто фото сисек закончились.
60
Nikolay Efremov McWolfinger 7 лет назад
тоже обратил внимание. ярко выраженный некроз тканей в результате переохлаждения (обморожения).
0
Кирилл Пискунов McWolfinger 7 лет назад
Поражения характерны для химического ожога, кислота, или щелоч.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Судя по комментариям, у нас тут полно любителей отдаться с животными) И да, минусуйте, а потом идите и пожалуйста своего пса или кота, сами знаете куда)
263
Ildarb1983 7 лет назад
Лизаться
263
Ildarb1983 7 лет назад
Поцелуйте... Сами знаете куда
−246
Lexa Rada 7 лет назад
В Японии модно облизывать глаз любимого. :)
47
laimelaim 7 лет назад
Хрень чистой воды(( Ставлю минус.
365
Roman 7 лет назад
Последняя картинка явное обморожение.
14
ДжоКалкин Roman 7 лет назад
Это да, но вдруг собачья слюна еще и морозит нехило?
−246
Lexa ДжоКалкин 7 лет назад
Ходили тут легенды...



:)
264
Степанов Денис 7 лет назад
Без паники, - автор просто скопипастил перевод. Оригинал же статейки написал некий David Avocado Wolfe, который впаривает людям за бабло курсы избавления от всего на свете за считанные дни, а то и часы. Короч прикладывать и втирать, втирать и прикладывать.
Думаю что дальше о научности сего бреда можно не дискутировать =)
Показать ещё 30 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?