FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
25 правил для папы, который воспитывает дочь

25 правил для папы, который воспитывает дочь

23867
26
Самый распространенный миф об отцовстве состоит в том, что все мужчины мечтают о сыне. Конечно, все мальчишеское заведомо понятно и близко для папы, поэтому с мальчиком отцу в некоторых вопросах может быть проще. Однако ничто не сравнится с тем, чтобы быть папой девочки. Дочкам, кстати, мужская забота и ласка просто необходимо для того, чтобы вырасти настоящей женщиной с «правильными» женскими ценностями.
×
Метки: дети   отцовство   семья   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Маргарита Р. 7 лет назад
Папу обожаю, благодарна за все. Он сам детдомовский, но мне дал столько любви и нежности. И советы папам очень верные.
Комментарий удален
−292
31
Маргарита Р. Zoltan Justice 7 лет назад
Вы что? Совсем с ума сошли?
Комментарий удален
−292
0
Бонго Zoltan Justice 6 лет назад
"Меня всегда волновал этот вопрос" - хорошо поняли, что тебе очень волновал етот вопрос. И всегда предложения заканчивают с "!!!" или "???" - никогда только ".". Или ты очень волнуешся когда пишеш про етого.
Комментарий удален
−292
31
Маргарита Р. Tharion 7 лет назад
Какие то пункты можно применить к мальчику тоже.
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
Она особенная. И чтобы она любила, её в детстве надо окружать любовью. Строгость должна быть тоже, справедливость. Родители должны сами пример подавать, правильного поведения в семье. Учить всему, домашним делам. А гонять и унижать.
. так хорошего не ждите.
.
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
Особенная для отца своего) как все для всех.
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
И что это за новый термин "айфонщица"? Вроде бы все сейчас айфонщики)))
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
А мужчины шовинисты стали(,старое поколение были кавалеры, рыцари, настоящие мужчины.
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
Я штампов не люблю. У меня в семье было взаимное уважение мамы и отца. И я привыкла со всеми на равных общаться. И не вижу причин, чтобы мне унижаться перед грубиянами. А с приятными людьми и общаться приятно.
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
И вообще не за айфон и шоколадку девушки любят, Максим.)))
31
Маргарита Р. Фон Шниппельблох 7 лет назад
Разновидности шовинизма[править]
Расизм ( одна раса лучше другой! ).
Национал-шовинизм ( одна этническая группа лучше другой! ).
Сексизм ( представители одного пола лучше, чем представители другого! ).
Социальный шовинизм ( представители одной социальной группы лучше, чем представители другой! ).
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
Показать ещё 50 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?