FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
6 детских болезней, крайне опасных для взрослых

6 детских болезней, крайне опасных для взрослых

29237
6
Существует ряд заболеваний, которыми лучше переболеть в детстве. Будучи взрослыми, люди хуже переносят эти болезни, неожиданно могут начаться осложнения. Если вы еще не болели чем-то из нашего списка, то советуем быть аккуратнее, поддерживать иммунитет. Ведь именно слабый иммунитет не может противостоять вирусам. Будьте здоровы!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Блин, а я не болела ничем из вышеперечисленного, страшно изза краснухи-ветрянки.. прививаться буду от них скоро..
12
Лиля Петрова 7 лет назад
Можете плюсовать или минусовать. Я своих близнецов вылечила марганцовкой.Знакомая бабушка посоветовала, много знает.Развела в едва тёплой ванне марганцовку и отправила плескаться минут на 20. Уже на следующий день волдырей осталось чуть.И так три вечера перед сном. Всё. Я не знаю поможет ли взрослым.Здоровья всем :)
429
Людмила Баталова Елена 7 лет назад
Ветрянку нельзя вылечить!, "Лечение", как вы выразились заключается в поддерживающей терапии, те. снятии острых симптомов (например, высокой температуры путем употребления жаропонижающих средств). Купание в марганцовке снимает симптом, а именно подсушивает высыпания. Зеленкой, нормальный врач, может посоветовать мазать только для одного, чтобы контролировать количество высыпаний и зафиксировать момент, когда новые высыпания прекратятся,а также предотвратить заражение вторичными инфекциями через ранки при расчесывании.
281
Scarred Аня 7 лет назад
Я лет в 30 заболел краснухой, и поначалу никто не мог понять что со мной. Было покраснение кожи местами, больше походило на аллергическую реакцию. Как только появились первые высыпания пошел к дерматологу. Дерматолог посоветовал попить таблетки и отправил на работу. Офис у нас был человек на 150. В офисе несколько беременных... Шуму было очень много, слава богу все обошлось.
143
Vatrushka Лимонадный Джо 7 лет назад
Коллега) и я не слышу на правое ухо. Но про свинку родители не говорили, только про сильный отит...
143
Vatrushka Лимонадный Джо 7 лет назад
Я закончила музыкальную школу. С одним ухом) родители долго не верили , что я не слышу. Только когда мне 11 лет исполнилось - стали возить по врачам. Но поздно было.
274
pasha.london 7 лет назад
В декабре прошлого года ветрянкой заболел сын, я же всех уверял что не болею и мне ничего не будет... через месяц слёг с 40 градусами на неделю, весь в красной сыпи, две недели в себя приходил, местами остались шрамы от пятен, теперь всем кто не болел в детстве мой совет -прививайтесь!) и будьте здоровы!)
341
Lleu 7 лет назад
Главное про краснуху не написали, она представляет опасность для беременных, вернее для плода, вызывает пороки развития.
Показать все 7 ответов
185
У меня сейчас сын,5,5 лет,так переболел ветрянкой,что еле откачали. Дала осложнения,в виде пониженных тромбоцитов,кровь не сворачивалась ,всё кровоточило,дёсна,нос,весь был в волдырях как огурец пупырчатый. Вовремя обратились,успели. Год на диете,3 мес.дома сидеть,кровь на анализы каждую неделю. Вот так,а все говорили,ой ветрянка,ерунда.
301
Andkos 7 лет назад
Болели с сыном коклюшем. Не знаю детская болезнь или нет... но только в пульмонологии детской поставили диагноз правильный. До этого 4 терапевта смотрели ОРВИ... ощущения что лёгкие выплюнешь, спина при этом изгибается в обратную сторону, непередаваемые ощущения нехватки кислорода.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?