FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Эта женщина живёт в грузовом контейнере площадью 10 кв. м. Только взгляните что там внутри!

Эта женщина живёт в грузовом контейнере площадью 10 кв. м. Только взгляните что там внутри!

746019
5
1
Его длина составляет 6 метров, а жилая площадь — всего 10 квадратных метров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
Отличный домик. Хотя современному геймеру вообще 4 кв. м хватит.
Особо одаренным комментаторам, которые трындят о том, что там будет холодно зимой и жарко летом, рекомендую погуглить "дом - бочка - север" - ну просто мегатёплые бочки, хотя и железные.
1
Внутренние размеры 20' контейнера: 5,987х2,33, т.е.~14 м.кв. У моей дочки студия 14 кв.м. Всё помещается, без всякой пристройки. Для умеренной теплоизоляциии сегодня полно приличных материалов. Не буду рекламировать. И разместить контейнер можно в тени деревьев. Но, согласен, зимой будут проблемы с водоподведением и канализацией. И, конечно, с теплом. Как подсобка, сарай, или, не дай бог, для беженцев - сойдёт. Но не постоянно и не зимой.
0
Дмитрий 7 лет назад
Обалденно шикарно для контеннера! Тоже хотелбы такой иметь.Красава!!!
5
Kmiarg 7 лет назад
Я что-то не понял, а зимой как? или эта штуковина превращается до весны в криокапсулу?
338
Александр 7 лет назад
Лестница в гостиную занимает очень много места. Корабельный вертикальный трап в помощь.
1
Максим Набоков Eko 7 лет назад
Согласен, к тому же там там не десять квадратов.К контейнеру прилагается пристройка( ванная комната),Далее после кухни-две комнаты,по метру высотой.Это очень глупо.можно понять спальное место.Но место для занятия повседневными делами-глупости.И второе-климат страны.У нас, если применить подобную технологию с контейнером,то зимой будешь топить улицу а летом,охлаждать кондиционером.А цены на электричество,у нас дороже чем у запада.Я смогу обосновать;к примеру возьмем Германию,где климат-отличается от нашего и он умеренный умеренный(примерно от +25,и в очень крайнем случае до -10).Цена на электричество составляет 32 цента(в интернете он описан четко),при зарплате в среднем по минимуму 3.200(это у них средне -статистически)-итог стоимости услуги электричества за киловатт составляет во всех странах ЕС,примерно 1:10 000 от зарплаты.В принципе тяжело,но в сторону государства решение принято в меру допустимое .
У нас среднестатистическая зарплата, даже и в Москве,и она далеко не стабильная и составляет 35 000 тыс рублей(только на бумаге).Цена за киловатт, партия Единая Россия ,в этом году собирается двинуть до 6 рублей 7 копеек,если мне не верите,сами считайте,по моим данным, и выходит за киловатт 1:5223.88 от зарплаты+у нас климат такой,что и зимой может 30 градусов быть,со знаком минус,и летом до + 10 градусов.Были подобные мероприятия.Мне такая песенка не нравится ,как в анекдоте про еврея.Воровством отдает уж больно.
1
Максим Набоков 7 лет назад
И это только одно мероприятие,и не нужно знать экономику,я не сую туда нос.Но считать умею,и если что то не так-значит есть повод сделать замечание.
−144
Ramzan 01 7 лет назад
Где посты про плохих арабов?У вас уже потух пердак?
2
АЛЕКСАНДР ПИГО 7 лет назад
а где-то в новосибирске проездом видел вообще жилые контейнеры установленые в два этажа и щит--0 ГОСТИНИЦА!-ЭТО ГДЕ-ТО ПРИ ДОРОГЕ для дальнобоев! и даже подведено отопление!
2
АЛЕКСАНДР ПИГО 7 лет назад
10 квадратов и что! Я С женой и ребенком почти два года жили на 14 квадратах! и всем места хватало!!
80
Татьяна АЛЕКСАНДР ПИГО 7 лет назад
наверно жилое,а ещё МОП-места общего пользования.у нас в коммуналке прихожая была 9м,и кухня 8м в двушке.а я как,как прожившая там 35лет,назанимала побольше
3
Анна Калинина Вася Пупкин 7 лет назад
а лучше так жить, чем в гробу! Сколько у нас бомжей живёт вообще в канализационных люках? Не дай бог, но когда нет квартиры, то хотя бы такое жильё.
2
Размеры не соответствуют (внизу, где кровать явно больше метра). Специально подобранные ракурсы для съемки. 100% реклама. На заднем фоне пальмы... Всё, что писали выше про холод, жару правда. Зимой замерзнет, летом умрет от жары. нужен кондиционер.
46
Олег 7 лет назад
Бомжатник!!!!!! У нас в Росии, (Нет, все с большой буквы РОССИИ), каждому желающему выдают по гектару земли на Дальнем Востоке. Пусть попробуют обустроить его с белками, медведями и Уссурийскими тиграми, а вынужденный минимализм не для нас. У нас душа простора хочет!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 39 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?