FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Вот что происходит, когда девушки отмечают 8 Марта без мужиков

Вот что происходит, когда девушки отмечают 8 Марта без мужиков

609025
23
Совсем скоро наступит Международный женский день, а это значит, что 24 часа мужчины будут у ног своих прекрасных дам. А как отмечают этот праздник девушки, которые еще не нашли своих вторых половинок? Подсмотрим, узнаем, расскажем!
×

Источник:

Метки: 8 мата   Юмор   девушки   женщины   пьянки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей 7 лет назад
100% [мат] наверное думают, что относятся к 6%
144
Александр 7 лет назад
Ответ на вопрос, почему все эти девушки одни в такой день в самом посте- таких шмар никто и не хочет. Нормальные девчонки разобраны, а эти,так, кароч, пост зря смотрел.
0
Надежда Яготинцева Александр 7 лет назад
согласна
2
То, что 85% женщин психически нездоровы, давно известно и опубликовано, эти фотографии, еще одно подтверждение тому. Запоминайте это мужчины, и не берите таких в жены, они вам всю жизнь искалечат. Ищите как все цивилизованные люди в приличных странах, где учат уважению к мужу и семье.
4
Виталий Стуков Александр Каверин 7 лет назад
кому известно и кем опубликовано? дай угадаю... ты все еще ищешь эти 15% в свой 4-й десяток? удачки тебе неудачник)))
−11
Roman Klinkov 7 лет назад
Выйду яка на улицу,поищу таких праказниц. Может накожу парочку!;)
3
Molchan Roman Klinkov 7 лет назад
Сиди дома, слишком рано выходить тебе. Учебник русского языка.
2
Вика 7 лет назад
Почему же это? У меня День Рождения 8 марта, парня нет и не нажираюсь.
144
Александр Вика 7 лет назад
Либо рано еще, либо пока не нашла. Не бери пример с таких-это плохо. Я тоже один и не напивался 23 февраля, ибо я защитник и должен бдить!
125
Anna Avery 7 лет назад
Простите, а 8 Марта то при чем?
1
140
Марк 7 лет назад
Пошленький и глупенький пост... И"рекламирующий" не то что надо.
0
24ONLINE 7 лет назад
Все фото взяты с vpiskimdk
16
ну если баба дура то она и с мужиком может нажраться а если адекватная то и с подругами не нажрется и не будет вести себя как животное. а посмотришь на все это так прям типа без мужиков бабы в алкашек превращаются. значит они сами по себе такие и есть. и наличие мужика тут не при чем!
3
Жора Епта 7 лет назад
Чистой воды дичь
Показать ещё 21 комментарий (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?