FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Как раньше наказывали и лечили гомосексуалистов

Как раньше наказывали и лечили гомосексуалистов

225820
13
Во все времена, во всех странах отношение к гомосексуалистам было разным. Где-то их запрещали, наказывали и даже убивали, а где-то, наоборот, поощряли. От древнешумерских борделей, через костры инквизиции к викторианским психиатрическим лечебницам — рассказываем где и как наказывали, убивали и пытались лечить гомосексуалистов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
41
Про инквизицию - полный бред. Дальше читать не стал, если человек пишет хрень в одном, напишет и в другом.
−36
Dmitry Sazonoff 7 лет назад
Перечень заболеваний психики определяют врач-психиатры, а не клитор тети Цили из сосднего подъезда. А они ясно выразили мнение всех врачей ВОЗ в комментариях к статьям Психические заболевания Международного классификатора болезней 10-го пересмотра: "Существует три сексуальные ориентации - гомосексуальная (sic! уродцы), гетеросексуальная и бисексуальаня. Все они - АБСОЛЮТНАЯ НОРМА (sic!) и коррекции НЕ ПОДЛЕЖАТ". А чем кончается эта коррекция можно увидеть в фильме "Молитвы за Бобби" где мать гея Роберта Уоррена Гриффита принимает известие о его смерти. Мать играет блестящая актриса Сигурни Уивер.
78
Vitalii Beriozov 7 лет назад
смерть-это слишком жестоко.я за лечение :).
−36
Dmitry Sazonoff Tharion 7 лет назад
Прайды это ТРЕБОВАНИЕ к педофилу Путину чтоб он признал их ЕСТЕСТВЕННЫЕ права! К примеру лесбиянка Маша Гессен в своей книге "Совершенная строгость. Гений Перельман и задача тысячелетия" написала про гомосексуальность двух академиков Андрея Колмогорова и Павла Александрова.
3
вадим петров 7 лет назад
Послушай сам себя. Никакой культуры у тебя нет. Гопник ты необразованный, деревенщина забитая. И инстинкты у тебя животные. Я смотрю, ты самец уже не производительный, иди лечись, импотент. Про тебя скажу одно: пидо...ас это не сексуальня ориентация, это сущность человека, твоя сущность, ибо нормальный напишет один раз своё мнение и успокоится, а ты как [мат]...с себя ведёшь, это твоя сущность. Лечись, попей самогонки, просморкайся и проблюйся, пошли на х...й всех вокруг себя, скажи им что все они [мат]...ы, побей их, ори, визжи, ненавидь, ты же человек? тьфу, тошнит от тебя.
23
Жень Шень. 7 лет назад
Вот сейчас будет истина! Жепу Бог дал человеку,что бы какать! Запомнили? Какать! А не для того,что бы туда что либо запихивать. А если ты чувствуешь себя3,14дорасом,то поменяй пол- и всё! Вопросов нет.
−36
Dmitry Sazonoff Жень Шень. 7 лет назад
А резаные узбеки петрят своих невест через "кут" (узб. жопа) чтобы сохранить целку непораванной и показать после первой брачной ночи "оми латта" (узб. тряпку [мат]ы).
23
Жень Шень. 7 лет назад
Если исходить из постулата о божественном происхождении человека, то нужно считать, что каждый орган создан всевышним для одной определённой цели или,так сказать, отправления естественных потребностей. Естественных с большой буквы. И потому гомосятина никак не может относится к такой потребности. Если же исходить из теории Дарвина,то да. Макаки они и есть макаки. Им совершенно нет разницы что и куда толкать.
−36
Dmitry Sazonoff Жень Шень. 7 лет назад
Б-га НЕТ. Придурь иудейская.
Комментарий удален
−429
4
Зачем они(гомики)показывают и говорят чем они занимаются??
−36
Dmitry Sazonoff Лиличка Богдановна 7 лет назад
Богданова, а ты это на Мехмате не наперди,где гей, академик, д.ф-м.н Андрей Николаевич Колмогоров Деканом работал.
23
Жень Шень. Валерий 7 лет назад
Бредовые? Да вы что? Это человеческсая извращенность. А бред- это говорить о природной заложенности. Для чего тогда гомосеки стремятся протолкнуть и даже успешно проталкивают свои стремные идеи о гомосятине? Для привлечения новых "членов" своего кружка. И никакой речи о предрасположенности здесь быть не может.
23
Жень Шень. Валерий 7 лет назад
И ещё. Что за глупость о рождении с определённой ориентацией? Рождаются мальчики и девочки! Всё! Остальное от лукавого. Нужно объяснять, что такое или,вернее кто такой лукавый?
23
Жень Шень. Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
Вспомните фильм " Собачье сердце ". Там, где говорится о разрухе. Это всё в голове! И если всем будут без запретов вбивать идеи гомосятины,то человечество будет ждать участь Содома и гоморры. К чему ,собственно и толкают гомосеки.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
144
124
capt-spock 7 лет назад
Да на кол их сажать!!!
7
ChamrovNik Игорь 7 лет назад
Дружок, у животных и каннибализм не наказуемое поведение, многие животные в положняк своих детёнышей жрут (про то что они любого чуть подросшего детёныша трахают как только там первый запах полового созревания появится - вообще всех педофилов должно в восторг приводить)), да и фекалии хавают - что же нам теперь вслед за адвокатами [мат] теперь и это всё от животин перенимать??
23
Жень Шень. Игорь 7 лет назад
Гомосятина была, есть и будет коричневым, несмываемым пятном на репутации человечества.
23
Жень Шень. Игорь 7 лет назад
Агрессию объяснить невозможно только из соображений гомосеков. Со стороны нормального человека это вполне естественная реакция на мерзость.
1
ахтунк!!!
Показать ещё 65 комментариев (из 722)
Показать ещё

На что жалуетесь?