FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

173365
22
И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращение к истокам, возможность насладиться природой в любое время года. Это жизненный ключ, который заставляет сердце биться чаще, а душу - очиститься от всего накопленного за будни негатива.
×

Источник:

Метки: Душевно   деревни   красоты   счастье   уют   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Интроверт 6 лет назад
Никогда ни за какие гроши не применяла б жизнь в городе на жизнь в деревне. Горячей воды нету отопление печка сортир на улице. Чтоб не сдохнуть от голода нужно пахать как 40 лошадей! Все мои выходные у свекрови это работа. Из за домашних животных в город не поехать не погулять. Жить там богачам хорошо, у кого ферма и свои рабочие и комфортный дом. Лето ладно хоть не холодно, а зимой жопа
1
Борис Федотов 6 лет назад
Самый идеальный вариант - это частный домик с участком на окраине города или ближайшей области - так чтобы рядом был и лес, и речка, и линии городских коммуникаций и автобусная остановка ))) чтобы с одной стороны все - (ну почти) удовольствия города, а с другой - природа, свежий воздух, птички поют, шашлычок на мангале с картошечкой на костре... и соседи не мешают)
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Пост написан "понаехавшим" чтоли?)) У меня и родители, и бабушки обе в Москве всю жизнь живут
−3
Алина 7 лет назад
молоко свежайшее... с сальманелезом и бруцеллезом...
18
vladimirtsar 7 лет назад
Название поста должно быть :"Сгоняли на выходные в деревню".
6
У меня друг всю жизнь мечтал в деревню уехать, да так и дожил в хрущёвке до 65 годов. А сейчас вспоминать о мечтах боится.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
что бы в деревне жить отлично . надо пахать будь здоров.
21
Гога Рабинович 7 лет назад
За выходные на даче так "отдохнешь", что еле ноги волочишь, а там каждый день с утра до ночи только и "отдыхаешь".
Комментарий удален
−216
0
Рашит муниров 7 лет назад
Вопрос ??? А что в Россий одни русские деревни ??? Татары, Башкиры, Марицы и осталные народы где живут то ???
Показать ещё 47 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?