FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
30 человек, паспортные данные которых вас поразят

30 человек, паспортные данные которых вас поразят

696929
31
Осторожно, эти имена, фамилии и пара отчеств однозначно выведут вас из душевного равновесия и грозят приступами неудержимого смеха! Остается только догадываться, как живется людям с такими документами?
×

Источник:

Метки: Юмор   документы   имена   паспорт   фамилии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
Ташкентская область Украины?))) Ну насмешили
280
@LioN@ Тендітна Квіточка 6 лет назад
вообще-то, это место рождения, а родиться можно хоть в зимбабве
21
girs5 6 лет назад
36
Руслан Кадыров 7 лет назад
Педик - в древнем телефонном справочнике Ташкента была такая фамилия, когда были малыми, звонили по указанному номеру телефона и глумились... Сейчас стыдно
((
12
Вагина , Ирина , Украина ....... ёп...ть , еще и в рифму )))))
−238
Arkadiy Zlov Артемий Александрович Шереметьев 6 лет назад
Артемий Александрович Шереметьев - в жопу #баный кацап! И никаой рифмы не надо, и так все сходится
12
е@@@ные вы всем западом , если вникать в вашу историю ))), во вторых в ж@@пе вы со своим майданом, а Крым наш.
В третьих вот это и есть без рифмы , но все сходиться . Соси дальше )))))))

ЩИИИИИНЫЫЫЫЫВМЫЫЫРЛАААУУУУКРАААИИНЫЫЫ кастрюли дзинь-дзинь )))))
97
Natalya Garmash 7 лет назад
Еперный! Русалка 90 года рождения
269
Тупой фотошопленый пост , большая часть фуфло сделаное на быструю руку.
0
Во многое верится!Со мной на факультете училась Татьяна ,фамилия была ДЕМБЕЛЬ!Преподы шутили-ТАНЯ!ВАС бы в армию (а у Тани вес был не менее 90 кг) Тебя бы там на руках носили !
0
Alina Dzifuta 7 лет назад
Паспорт с фамилией Богиня реальный. сама держала в руках, только к фамилии Богиня было еще имя Ева, то же кстати из спб.
−258
SvetLana 7 лет назад
Если ,это выдумка, то можно улыбнуться.
А если,это реальные паспорта, то тут ВОПРОС.?
Откуда Вы их взяли,и кто Вам разрешил их тут публикавать.???
В этом вся Россия.! Везде полный деспередел.
А потом пишут мне) что я не разбираюсь в политике.Может и и быть.
Но ,Уж точно,. тут даже любой нормальный человек будет возмущен.
383
Хак 7 лет назад
Нормально так. Фото в паспорте в анфас три четверти. Еще один в капюшоне. Человек 1959 г.р. - место рождения Таджикистан. Тогда не было ни Таджикистана, ни Узбекистана, а были Таджикская ССР и т.д. Место рождения пишется согласно названиям на момент рождения, кстати, из-за этого у многих проблемы бывают. Ну любят у нас переименовывать улицы, города и веси. Несколько реальных документов, остальное - фотошоп голимый.
7
Фарид Ислямов Хак 7 лет назад
Я родился в Таджикской ССР. Получил российский паспорт, в котором значится Таджикистан.
Видимо, есть правовые акты, в которых, наверное, прописано, что регион рождения следует указывать в том виде, как он сейчас именуется. Не знаю.
383
Хак Фарид Ислямов 7 лет назад
То же самое. Родился в Курган-Тюбинской области, но она сейчас Хатлонская. По роду деятельности часто сталкивался с заполнением документов, поэтому знаком с вопросом. А то, что вы получили паспорт, в котором значится Таджикистан - неграмотность сотрудников паспортного стола. Кстати, место рождения в паспорте прописывается согласно свидетельству о рождении. Так что, у вас могли ошибиться и в свидетельстве. Я такое видел, особенно у тех, кто родился в 1991 году.
8
Геннадий Половнв Хак 6 лет назад
Правильно. Я родился в деревне, которая исчезла с карты ещё в моей юности, но сколько приходилось обменивать документы, всегда указывается место рождения эта деревня, которой уже давным-давно нет.
3
Прикольно .А как жить с этим?Я поражен.
51
slavka1man 7 лет назад
Со мной учился парень с фамилией Мальчик, как-бы тут всё нормально, но фамилия не склонялась и мы постоянно подкалывали его, как так, у тебя папа-мальчик и мама-мальчик...
но не со зла, тогда про гей браки ещё даже в гейропе шёпотом говорили.
7
Фарид Ислямов slavka1man 7 лет назад
Если парень, то такая фамилия (как и Дугенец, Белоконь, Муха и т.д.) ОБЯЗАТЕЛЬНО склоняется. У женщин - не склоняется.
97
Volk 7 лет назад
У нас приходящего системщика зовут Шолбан.
−4
Есть фотожабы.
232
Маруся Михаил Соколов 6 лет назад
Фе ликс Лох (нем. Felix Loch, род. 24 июля 1989[1]) немецкий саночник, трёхкратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира (абсолютный рекордсмен по количеству побед в истории чемпионатов мира), 5-кратный чемпион Европы.
Не имя красит человека.
232
Маруся Михаил Соколов 6 лет назад
Я ков Фак (хорв. Jakov Fak; род. 1 августа 1987 года, Риека, Югославия) хорватский биатлонист, выступающий за Словению. До сезона 2010/11 выступал за Хорватию. Двукратный чемпион мира и обладатель серебряной медали чемпионата мира 2012 года, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года и чемпионатов мира по биатлону 2009 и 2013 годов.
1
Angela Bajkalova Виталий Костин 7 лет назад
подумаешь:). У меня был однокурсник - фамилия Гей.
232
Маруся Ухалус Посовиномус 6 лет назад
У нас учились Пивоваров, Наливайченко и Дурнопьянов.
3
Большой Брат 7 лет назад
Довелось мне знавать граждан по фамилии "Вагин", "Бляблин", по имени "Копал" (таджик), "Ермаш" (цыган), по отчеству "Душанбиевич" (таджик, отца звали Душанбе). Прикольно, но не удивительно
Показать ещё 34 комментария (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?