FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

134325
32
В новогоднюю ночь подданные британской королевы переплюнули собственные рекорды по части пьяных выходок. Как только куранты пробили полночь, на улицах начался парад буйных, перепивших, полураздетых и агрессивных гуляк.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
Дмитрий 7 лет назад
Я бывал во многих странах Европы, в октябре прилетел с женой из Барселоны и очередной раз убедился в нескольких вещах: у них нереально страшные женщины, все разговоры о том, что русские и украинские женщины самые красивые - это правда. Мало того, что у них фигуры какие-то квадратные, без шей, жирные, с двумя подбородками (особенно англичанки, американки, немки), так еще и не следят за собой вообще. Корни не прокрашены, макияжа нет, маникюра нет и пр. Про одежду я вообще молчу, это полнейший ужас. Понятно, что они просто не парятся по этому поводу, понять это можно, но принять это лично я не могу, наверное надо долго пожить среди них, чтобы к этому привыкнуть. Второе, так это то, как они ведут себя как на улице, так и в общественном транспорте, как трезвые , так и пьяные. Опять же особенно англичане, американцы и немцы: в транспорте орут во все горло, наплевать, что рядом люди тоже общаются и им даже друг друга не слышно, дети заходят в электричку и сразу падают на пол, ползают на нем животом, молодежь садится сразу перед дверью и чтобы выйти их надо ногой отодвинуть. А пьяные англичане и немцы могут дать русским огромную фору. Ведут себя намного хуже свиней. Особенно компаниями. Они говорят вечно, что мы дикие, так я который раз убеждаюсь, что это абсолютно не так: самые настоящие дикари - это они. Все вышеперечисленное я видел с женой лично, если порыться в архивах, то могу еще и фото найти. А насчет женщин, так теперь понятно, почему там так много гомосеков: мужики нормальные, стройные, а женщины - как страшилища. Мы даже с женой, когда ходили по Мальград-Де-Мару если видели, что навстречу идет красивая девушка, то 90% это была русскоговорящая. Извините, если кого задел, но это моя правда.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Vladimir 7 лет назад
Если бы у нас на новый год была такая же погода, можно было бы наблюдать картину и посуровее))
−1
Mikhail Zakharov 7 лет назад
Мэри Лонг на них нет! Но у нас также можно "надергать" подобных фоток как, впрочем, и где угодно..
354
Вот как то так 7 лет назад
Что же эти британцы автору покоя не дают? Такое ощущение, что насобирал кучу старые фото, на которых не факт, что отмечали Новый год, и тупо запостили. К тому же, не думаю, наши сограждане с просторов бывшего СССР отмечали приличнее.
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Классно и весело! Не то что у нас, разделочным топориком меж глаз жене. А сам ужрётся и ничего не помнит, откуда в жопе бутылка.
1
Алексей Тюрин 7 лет назад
Я в прибываю в шоке , это ЖОПА. ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ЕДЯТ НОЖКИ БУША И ПЬЮТ БОЯРЫШНИК. Надеюсь что подборка всей херни что случилась в всей стране, если нет то полный ЖОПАЗАД. Хотел как можно лояльнее написать. Жопа ,я имею в виду не пятую точку. Это для самых, самых.
374
обожрутся косорыловки...
−98
53x11 7 лет назад
бери и ейебииии!
−98
53x11 7 лет назад
бери и [мат]!
244
Валера Петров 7 лет назад
Суррогатом много потравилось? Боярышником?
Посадили хоть кого за это?
Показать все 7 ответов
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
фотки тары, фотки состава
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
состав прочти? найди в нем метиловый спирт
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
траванусь метиловым спиртом. Который был вместо этилового, которого судя по этикетке должно быть до 93% объема.
О чем речь то. Если тут на 93 состав дает ложную информацию?
354
Вот как то так 1 кг кота 7 лет назад
Видно, просто глаза уже не видят из-за этих бревен.
354
Вот как то так SvetaValent 7 лет назад
Арбат это не "у нас", "у нас" это за МКАДом, там где обыкновенные люди живут)))
3
Valery Krot SvetaValent 7 лет назад
ТОЧНО!!))....А еще - мы страна алкашей!!....???...да мы посл эт - ТРЕЗВЕННИКИ)))!!!
354
Вот как то так МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 7 лет назад
Великобритания никого не пытается учить.
3
Valery Krot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 7 лет назад
ПОДТВЕРЖДАЮ!!..МОЯ меня всегда отправЛяет...типа ей "ДОЛГО КРАСИТЬ НОГТИ и ФЭЙС"...!!!)))))))))
3
Valery Krot Юрий Шатунов 7 лет назад
))....да...(((- дети ТУНДРЫ!!..))))
Показать ещё 36 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?