FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
15 крупнейших провалов Илона Маска

15 крупнейших провалов Илона Маска

132585
16
Основатель самых успешных компаний в области высоких технологий Илон Маск хочет спасти все человечество. Имея 11,5 млрд долларов в банке и более чем гуманные цели, инженер, изобретатель и мультимиллионер выглядит как живое воплощение совершенства. Впрочем, и на солнце бывают пятна. Маск допустил немало ошибок— в некоторых признался, а про часть даже не догадывается. Вот лишь 15 из них.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: SpaceX   Tesla   hi-tech   Илон Маск   наука и техника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
zamerzavec 7 лет назад
Тесла намекнул на то, что у покупателя будет действовать скидка, если тот не возьмет во временное пользование машину, которую ему предложили во время ожидания доставки нового Теслы.
Наверно это только американец способен переварить а я ничего не понял..
357
Роман Шутов 7 лет назад
В России таких называли - прожектёр, а нынче фуфлогон!
−302
Денис Петров 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−5
Вадим Авдонин 7 лет назад
что за бред?! Тесла в большом минусе, прибылью там и не пахнет...плохо авто продаются.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
149
Павел Каталкин 7 лет назад
А что он изобрел? И какие компании успешны? У спэсх как помню оба корабля просто так жахнули даже не взлетев... Солнечные панели используются уже тыщю лет, и как был у них низкий кпд, так и остался, закон сохранения энергии не наипешь... Тесла, игрушка для богатых коттеджных поселков расположеных в климате, где ниже +15 температура не опускается...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Павел Каталкин Green 7 лет назад
наверное от геотермальной энергии или дыхания драконов из параллельного измерения подогреваются.)))))))))))))))))))
149
Павел Каталкин Green 7 лет назад
Да что читать. Я обслуживаю аккумуляторы, не по наслышке знаю че почем там.)))))))))))) Брысь на марс собираться.)))))))))
59
Angry Citizen 7 лет назад
Все ровно он гений! пусть он шарлатан и тратит деньги из бюджета США. А попробуйте ка вы так самы, если сможете!

Я его только за Теслу уважаю!
453
Aleksandr Tkachenko 7 лет назад
В России свой Маск есть - Чубайс.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 74 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?