FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 Замечайте то, что действительно важно! Короткометражка с глубоким смыслом и неожиданным финалом

Замечайте то, что действительно важно! Короткометражка с глубоким смыслом и неожиданным финалом

21410
2
1
Некоммерческая благотворительная организация «Sandy Hook Promise» выпустила видео, рассказывающее романтическую историю школьника, который познакомился с девушкой, оставляя сообщения на столе в библиотеке. Однако в конце видеоролика становится понятно, что в этой истории не всё так просто.

Источник:

Метки: Видео   Проблемы   ученики   человек   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
yujin_16 7 лет назад
я только сейчас понял!!! уборщица планирует взорвать подезд!!! она каждый день что то делает в подьезде... постоянно, не на долго, оставляет пакет в разных местах(видимо проверяет как отреагирут жильцы)озирается по сторонам, я так думаю что бы убедиться что ни кто ничего не заподозрил... и уж точно она уверенна что жизнь к ней не справедлива и многие люди из нашего подьезда её не заслуживают! как её сдатьь??? я могу умереть в любую секунду!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−95
Fuad Jalilov 7 лет назад
Христианин Террорист ?
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Американцы, после расстрела в школе "Колумбайн", обжегшись на молоке, забывают дуть на воду. Убийство можно совершить и без огнестрельного оружия: "В Швеции неизвестный мужчина с мечом ворвался в школу и изрубил учеников".
В России зачмыренный школьник скорее возьмёт топор или нож. И не будет он перед этим изображать заинтересованность в холодном оружии. Скорее наоборот - скрывать.
226
Алекс 7 лет назад
стрелок в классе это финальная стадия болезни. виноваты в основном сами же ученики, разве нет? все видели как чувака обижали. на кадрах видно что никто его не защищал. мне кажется что стрельба это финальные симптомы болезни, а причина же болезни - равнодушие окружающих к тому что рядом все время из-за дня в день унижают одного и того же чувака. авторов данного видео я считаю за дибилов, которые пытаются лечить симптомы, а не призывают проводить профилактику.
226
Алекс stuffov 7 лет назад
ты тупой?
180
Andrew Addams 7 лет назад
Проблема далеко не в склонности к насилию, не в тяге и тем более не в доступе к оружию. В подавляющем большинстве подобных случаев оказывалось, что массовые расстрелы устраивали ученики, подвергавшиеся так называемому буллингу (Bullying). "Дедовщине", если так понятнее. Проблема в социальном и психологическом неравенстве, порождающем конфликты и агрессию одних людей по отношению к другим.
По представленным признакам никогда не распознать человека, решившего устроить массовый расстрел. Зато в группы риска входят "не популярные" дети.
И да, для России не актуально вообще. Доступа к оружию у нас практически нет. Иначе таких случаев и у нас было бы много. И не думаю, что меньше, чем где бы то ни было.
428
tony 7 лет назад
Понятное дело все это натянуто за уши, просто с детства приучают стучать по любому поводу, а при их законах когда можно срок поймать за то что босиком по газону прошелся это не удивительно.
Показать ещё 34 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?