FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Как калмык пакет с кишками нес

Как калмык пакет с кишками нес

12791
1
На работе рассказали историю. Дело было в Москве. Прислали одному калмыку из дома дотур (внутренности барана).
Метки: Приколы   Юмор   бараны   внутренности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
14
Калмык Ледовый 7 лет назад
да ладно?! вы всерьез думаете, что по словам одного человека можно думать о целой нации?)))
8
Mikenogood ® Ледовый 7 лет назад
Я калмык (а твой пост не про Калмыков, а про типа командировочных!)! А баб ты и твой водила снимали в сауне (для дальнобойщиков) на окраине Элисты. Сами девки приезжали из Волгограда! Да, Была ещё беззубая калмычка! С которой ты видимо и отрывался и сделал вывод о всех калмыках!
8
Mikenogood ® Ледовый 7 лет назад
Глава (ранее-Президент Калмыкии (в настоящее время бывший). ещё и президент ФИДЕ с 1995 (!) года по настоящее время, выпускник МГИМО, в 1989 году (в 27 лет) возглавил корпорацию Митсубиси в СССР, в 31 год возглавил субъект РФ в качестве Президента и многие другое. КАЛМЫК с большой буквы! Калмык, играющий в шахматы! Ведь только тупые играют в шахматы?!))) а про НЛО - так это пиар, развлекуха, а может и реальность! Ведь никто не знает что в голове у такого Гения Калмыка!
8
Mikenogood ® 7 лет назад
Автор немного лукавит, пересказывая "историю". Посылки из Солнечной Калмыкии (Юг России, между Волгоградом - Астраханью - Ставрополем - Дагестаном) никогда не ограничиваются одним дотуром (!). Одноименное название национального блюда и, кстати, очень вкусного! В посылку ещё добавляют самого барана (разделанного на кусочки), либо пару задних ножек и ребрышки для жарки-варки! Все аккуратно пакуется в коробку и пересылается через автобус (1200 км. из столицы Калмыкии - Элисты. По любому вся посылка предварительно замораживается до "камня"!, чтобы дорогу "перенести". После получения посылки мана залу мигом доставляет Ее в морозильник . Может даже сразу часть сварить и , пригласив друзей, коллег, не важно, за столом отметить это дело и закусить дотуром! А чтобы "свежую" посылку , будучи находясь в стельку, носить в прохудившемся пакете размороженные внутренности (кишки!) и под курткой - не что иное как БРЕД! Возможно, не исключаю, были куплены внутренности на рынке за углом пьяным покупателем , который переходил героем дорогу и был задет машиной. Пакет порвался и дальше как в посте. Вообщем немного раздута история. И почему взят героем калмык?! Мораль: если красиво не соврать, то истории не рассказать!
8
Mikenogood ® Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Про мана залу внизу раскрыто понятие
14
Калмык Mikenogood ® 7 лет назад
Да ладно вам!
В посте нас никто не оскорбил и даже не обидел, а история повеселила!)
Комментарий удален
−11
160
Diesel 7 лет назад
Рыдаю
467
гусь Gammapolis 7 лет назад
Вот, меня всегда занимал вопрос, что Пушкин имел в виду, "тунгус до сих пор дикий" или "тунгус пока еще дикий"? Кстати, изначально было "сын степей калмык". но потом Карамзин, кажется, пояснил Пушкину, что калмыки пришли с лесистых предгорий Алтая, и "сын" превратился в "друг".
93
Alex alex 7 лет назад
Спасибо за разъяснение.
Показать ещё

На что жалуетесь?