FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Ребёнок ест из миски кота? Это уже проблемы кота

Ребёнок ест из миски кота? Это уже проблемы кота

39492
23
Если в доме стоит шум и гам - хорошо, если наступила гробовая тишина, то стоит задуматься... Чем же заняты дети в этом время? Ни чем хорошим, уж точно...
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
Volk 7 лет назад
Я не знаю как выжила. В тайгу ходила, на сотни километров никого. А ведь это ещё до школы было........
Ещё с подружкой воровали бензин у каратажников ....прям из бочки (ручечьки то маленькие были))) и шли поджигать засохшие медвежьи какашки в лесу. Вот весёлуха была! Я когда выросла,рассказала маме свои подвиги...так она чуть в обморок не хлопнулась .
287
Тендітна Квіточка beloshveika 7 лет назад
Не правда
38
Вячеслав Победаш beloshveika 7 лет назад
зависит от родителей) у нас всегда чисто!)
287
Тендітна Квіточка Вячеслав Победаш 7 лет назад
Вот и я том же! У меня тоже есть ребенок, но все обои на месте и ничего не обрисовано... Просто не нужно пускать ребенка на самотек и больше времени проводить вместе, объяснять и рассказывать что хорошо, а что плохо.
Комментарий удален
−33
191
Тanushk@ 7 лет назад
Как я все это понимаю....
И все равно, дети - это лучшее что с нами случается!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
hahakefu 7 лет назад
Вы будете отрицать что дети приносят только проблемы?

Вы будете отрицать что детей заводят только ради ЧСВ?

Вы будете отрицать что дети нужны только бабам как орудие высасывания денег из мужиков на свои личные нужды?
Показать все 6 ответов
−164
hahakefu РEaHuMaToP 7 лет назад
Какое это имеет отношение к вопросу?
73
РEaHuMaToP Кролик 7 лет назад
Я тоже удивляюсь причем тут Украина, но под каждым постом всегда найдешь недовольного с Украины.
73
РEaHuMaToP hahakefu 7 лет назад
Тогда будет ясна причина недовольства
73
РEaHuMaToP Artur 7 лет назад
Блин как у меня, только курей не вешал. Я еще с пистолета стрелял самопального, подшипником с серой вместо пороха и пули.
73
РEaHuMaToP Artur 7 лет назад
Давай Артур, было бы интересно сравнить ;)))
73
РEaHuMaToP ОляСпесивцева 7 лет назад
Оля вы главное объясните ему последствия таких шуток, тогда все будет ок.
Показать ещё 31 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?