FISHKINET
В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось пойти, чтобы выжить Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы проучить подчинённых "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы... Тигр, который не удержался Тигр, который не удержался Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Удивительная история пса Боджи, который ездит в общественном транспорте Удивительная история пса Боджи, который ездит в общественном... «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в...
15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

136314
15
В мире более 10 миллионов мормонов-последователей Церкви Иисуса Христа святых последних дней. Их полигамия общеизвестна, а вот что мы действительно знаем об американских мормонах? Необходимость многоженства якобы была открыта богом одному из основателей церкви Джону Смиту, у которого было 30 супруг. Другие мормоны могли соблюдать «принцип Смита» по желанию. Полигиния у мормонов после 1890 года канула в Лету, но не для фундаменталистов.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
андрей 4 года назад
а чё правильно... кому что- кому дети.. кому девушки. кому мальчики ..у них закон свой и в чужую страну со своим уставом не лезь ..
0
афтор несет какую-то дичь."смешались в кучу кони,люди...".Явно шляпочно знаком с этими религиями
145
Konstantin 8 лет назад
Народ вы че на это повелись? Это же классический вброс. Выдернули куски, потусовали и подали как уродство. Давайте теперь сделаем аналогичный список про русских:
1. У русских народный инструмент балалайка.
2. Одно из наиболее уважаемых животных - медведь.
3. В России много ядерных реакторов и они ими отапливают жильё.
4. Семьи с медведями могут заставлять медведей играть на балалайке и если медведь отказывается, то он остается без еды и может умереть с голоду.
5. Медвежат даже забирают от матерей и начинают использовать для зароботка денег.
6. Страна управляется диктатором, который не желает менять законы и угнетение русских, медведей и балалаек никогда не остановится.
7. Это бедное общество не может познать простой человеческой любви.
8. Ядерные реакторы как доказали современные ученые очень вредны для здоровья, но русские этот факт не принимают и не желают останавливать реакторы, да и диктатор им не позволит.
9. Медведи облученные реакторами умирают в суровой сибирской зиме из-за отсутствия шерсти.
10. Балайки облученные реакторами способствуют выподению ногтей у людей и когтей медведей.
11. Бедные лысые, облученные медведи не способны даже охотится без когтей и умирают.

Вроде всё правильно?! Ну и как нам так жить объясните? Так же и с мормонами, автор мутак, все кто повелись лохи.
Уважайте себя - не держите других за дураков. Нет в мире дураков, есть люди которые не понимают других.
145
Konstantin 8 лет назад
Да есть семьи с медведями, да у некоторых даже медведи умеют играть на балалайке, но 99.999% русских не имеют ничего из этого. И тем более мы не держим дома ядерные реакторы, как естественно могло показаться из предыдущего поста, хотя да, где то в стране они есть. Народ научитесь фильтровать! многие действительно верят что евреи зло, хотя 99.99% не такие. Многие действительно верят что пиндосы тупые и злые, но это не так. Многие действительно верят, что все мусульмане только и ждут что бы умереть за свою веру, но это не так. Не озлобляйтесь, будте душевней и добро не обойдет Вас.
99
Милый монстр 8 лет назад
Уроды уроды скоты и дебилы. аутодафэ!!!на костёр их еретиков!!
−12
ни разу не видел мормонов, которые полигамят друг дружку
55
МайяКотик 8 лет назад
Б/л/я,так нас все мужики -мормоны -фундаменталисты!!!! Они все об этом мечтают!!!! Её ееее, блин
151
Та самая 8 лет назад
Волки в овечьей шкуре...
99
Милый монстр J.R. 8 лет назад
Ну да уж и детишек пялить, чай, тоже?
60
yastreb 8 лет назад
а у нас рекламируют этих дебилов по телеку
55
МайяКотик Александр Ромащенко 8 лет назад
Дибил -мормон.Они не воюют, ибо сугубо религиозные!!! Где они в хера потеряли????
−12
бабко-бабы
−12
сергей константинович Сергей Русаков 8 лет назад
мормоны лошары )) слабаки короче
Показать ещё 32 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?