FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян
Брутальные женщины, которые и слышать не хотят о мужиках

Брутальные женщины, которые и слышать не хотят о мужиках

294325
26
Друзья, перед вами дамы, которые могут не только остановить коня на скаку. Это сильные, самодостаточные представительницы женского рода, которым уже не нужна мужская помощь. Куда катится эта планета?
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   женщины   феминизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
689  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Катя 2 года назад
Почему в названии написано "которые и слышать не хотят о мужиках"? Вот я например такая же как они, все сама могу, но я наоборот дружу только с мужчинами, бабы в большинстве своем меня бесят.
2
Marika 7 лет назад
Ой, да что тут удивительного, если большинство нынешних мужчин то-ли безрукие, то-ли попросту ленивые!
Попросила своего роутер на стену прикрепить, ага! Он его привязал за провод на кабельную антену
147
ri 7 лет назад
У меня есть подруга, живет в селе. У нее есть животные: утки, куры, свиньи и коровы 2 штуки. Она колет дрова, топит печь, собирает жалюзи и при этом у нее есть муж, он тоже работает, но не на дому, а на работе. Я поражаюсь ее выносливости и про феминизм она не слышала никогда, она нежная и женственная. Так-то.
147
ri 7 лет назад
Завидую девчонкам, которые разбираются в сантехнике!!!
189
Katie DiamonD117 7 лет назад
А мысль "ей мужик дома, за которым надо ухаживать и готовить" [мат] не сдался, не посещала?
Времена "пусть плохонький, да свой" уходят безвозвратно, чсв-то пора поумерить.
189
Katie DiamonD117 7 лет назад
Чувак, я уже 10 лет замужем, так что не по адресу.
189
Katie DiamonD117 7 лет назад
С чего такой вопрос?
−4
Дмитрий Бычков 7 лет назад
конь сяйцами сама, хорошо ли это?
−4
Дмитрий Бычков 7 лет назад
папа планировал сына.
−4
Дмитрий Бычков 7 лет назад
папа хотел сына.
3
Natalia 7 лет назад
Не понимаю проблемы. Я как то меняла выключатель в комнате, ламинат сама в квартире клала. Одну комнату честно сделала с приятелем, вторую -уже помогала подружка. И ничего. Как-то заглянул парень моей подруги, удивился, что хорошо сделали. А мне даже понравилось - если бы ещё не стужка от электролобзика... и считай бесплатный gym на все группы мышц :) А вот банки - это да. До сих пор мучаюсь, когда их открываю.
14
ЕленаОсипова Natalia 7 лет назад
с банками все просто, ставьте под горячую поду или ножом подковырывайте,чтоб воздух попал
0
Катя Иванушки International 2 года назад
Почему не хотят? Они с ними просто общаются "по-братански" , как с друзьями-мужиками. и не видят в них женщин
482
Денис 7 лет назад
аккуратно, реклама!
жатецкий гусь "без палева" 6)
64
tom_aaa 7 лет назад
- Почему не женат?
- Жду идеальную женщину!
- Эх, такой большой, а в сказки веришь...
104
Сергей Рябов 8 лет назад
а я блинчики умею жарить.
оч. вкусные
147
ri Сергей Рябов 7 лет назад
рецептик можно))?
−6
leonsio 8 лет назад
шпателем по целофану?????
340
Я электрик, и пришел как-то в одну свежекупленную квартирку. Моя задача была перенести выключатели-розетки на нужные места, добавить розетки недостающие... ну, слаботочка еще. Декорации такие: Отделка идет полным ходом, но пока в начальной стадии. Три дамочки. Две в летах, одна молоденькая. Ну, интересуюсь, куда-чего, в смысле, пожеланиями заказчиков интересуюсь... доходим до кухни... спрашиваю где плита будет, где холодильник... чтоб розетки по месту ваять... Спрашиваю, гарнитур, мол, купили-заказали? Не - говорят - мы, говорят, сами мебеля строить станем, ибо с финансами напряг...Ну, я про себя хмыкнул... но смолчал. Своим делом занялся. Слышу, скрежет из ванной душераздирающий... Подрываюсь, а там эти три фемины ванну устанавливают! Сами, БЛИН!... И успешно ёпт! Потом разговорились, оказалось, что уже и плитку поклеили, и стяжку залили... Ещё больше ох.еваю... Спрашиваю, а как же вы? Кто научил? Как смогли? (Ибо и пол и плитка вполне приличные, ровнехонькие... не раз видал, как мужики - профи хуже делают) Оказывается! Гугль, ютуб...и вообще разные интернетгуру помогли... Короче зауважал сильно... Даже скидку по цене сделал нехилую. Отакот!
ЗЫ: А за то, что сами в электричество не полезли, зауважал еще сильнее
11
Rubilnik Иванушки International 7 лет назад
сами то хоть какое-то зеленое понятие имеете? эти три мадамы, точно сообразительнее
340
Дмитрий Гурьянов Растяпкин 7 лет назад
Это да, это я забыл... Короче. Одна из дам - филолог, вторая - всю жизнь проработала учителем(биологии кажется, сейчас уже не помню), а молодая - в турагентстве сидит) Квартиру бабушка по сертификату получила)
Показать все 8 ответов
321
WadiM Сергей 8 лет назад
Потому что это фейк. Крышку на пустой банке по-варварски вскрыли чтоб положить ягоды и насыпать сахар ?????
147
ri Андрей 7 лет назад
Да просто психанула
Показать ещё 35 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?