FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Кто, если не корги, или какую собаку выбрать

Кто, если не корги, или какую собаку выбрать

25337
8
Обаятельные низкорослые корги сейчас переживают пик популярности. Миниатюрные чихуахуа и той-терьеры также продолжают победное шествие по улицам под мышками своих хозяев. А где же остальные сотни пород четвероногих? Какую собаку выбрать тому, кто не переносит шум, и кто из друзей человека совсем не нуждается в ванной?
×

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
258
Aleksandra Kirillova Gavanskiy 8 лет назад
Да какое же это открытое окно?!?! Это открытый офис без стен. В принципе жуть редкая. Служебный роман фильм помните? Вот у них там был опенспейс (блин как странно то звучит когда на русском писамть) - куча столов в одной комнате и отделены перегородочками маленькими.
258
Aleksandra Kirillova Gavanskiy 8 лет назад
Да - да все правильно. Куча столов, шум и т.д.
12
Алекс Vaclav 8 лет назад
Ты видел их вживую-то хоть раз? Бедные собаки ))) Чихуа если че, одна из самых древних пород собак.
Комментарий удален
130
188
Алик 8 лет назад
Моя любимая вонючка =) Кане-корсо. Всех своих обожает безмерно. Ещё мелкий, поэтому уже учинил потоп в доме, перегрыз все ручки у мебели, прогрыз дыру в линолеуме прямо посреди комнаты ну и так далее =) Когда начинаешь думать, что вариантов для шалости просто нет - вроде всё спрятал или прибил к потолку, он наглядно показывает, что это совсем не так

372
sibic2 Алик 8 лет назад
Мой по вечерам имеет такую же белкую:)
188
Алик Мария 8 лет назад
Красавица :)
258
Aleksandra Kirillova ho;'k 8 лет назад
Ох как я вас понимаю. У нас спокойно в доме не бывает. То по потолкам зайчиков ловит, то с унитазом воюет, то просто носится из угла в угол. )))
Показать ещё 50 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?