FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Блеск и нищета Олимпиады 2016

Блеск и нищета Олимпиады 2016

18432
11
Блеск и нищета Олимпиады 2016
×
Метки: Олимпиада 2016   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
275
RuSeek 8 лет назад
Просто мысли... Может я и очень не прав. Но все же. Наших не пустили (можно долго спорить почему, политика или допинги или что-то там еще, короче факт), и очень же обидно, ну как же так, а тут столько отрицательных фото, смотришь и уже вроде как и хорошо, что не пустили, но это же все СМИ. А есть у кого-нибд знакомые, которые сейчас там находятся, что на самом деле....?
32
Garold 8 лет назад
в бразилии так много диких обезьян ...
442
Алексей 8 лет назад
Так они готовы на мусорке проводить олимпиаду, только бы не в России.
−3
Лилия 8 лет назад
Скажите, второе фото - это труп в ковре или мне кажется?!!!
240
Alarm-Mlad-EQ-2 Лилия 8 лет назад
А прочитать не судьба или только картинки посмотрела? Да это труп в спальном мешке .
Комментарий удален
−283
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−283
Комментарий удален
−283
−193
Имболх 8 лет назад
Ох, и хитёр-таки дядя Вова.. Ох, и хитёр..)))
257
Мартин Хондин 8 лет назад
Судя по тому, что писали о количестве презервативов, выделенных на этот фестиваль, байдарочникам не лишне было бы поторопиться отгрестись.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?