FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Тем временем в Бразилии

Тем временем в Бразилии

335104
21
Торжественное открытие Олимпиады в Рио-де-Жанейро состоится уже завтра. Спортсмены и зрители продолжают прибывать в Бразилию, однако, готова ли сама страна и её жители к столь грандиозному мероприятию? Давайте посмотрим на типичный бразильский колорит, который для них является вполне привычным делом, а для нас — экстравагантной экзотикой.
×

Источник:

Метки: Бразилия   Приколы   Юмор   олимпиада   рио2016   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
178
10misha80 8 лет назад
Полицейские там конечно выдающиеся ))
1
xbox 8 лет назад
Вроде жара, худые должны быть. Нет, жопы такие, что мама не горюй!
418
КостикТм 8 лет назад
что за фото [мат]! [мат]
29
rat72 8 лет назад
Вот смотришь на эти попки бразильских женщин - и понимаешь, что выживут эти бразильцы, не смотря на убийства, криминал и фавелы... В Бразилию, что-ли, сэмигрировать:)
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Никто не находил научного исследования как размер попы влияет на преступность в отдельно взятой стране?
52
Олег 8 лет назад
Бразильские попы никого не оставят равнодушными! Пульс сразу повышают!
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
−318
vitoldius.livejournal.com Иероним 8 лет назад
Рио ведь не граничило с Россией ;) Поэтому пришлось через Финляндию пробираться
9
spasibokras 8 лет назад
Был в РИО, могу сказать, что я постремался заходить на улицы, а вот центральные районы вылизаны и настроены на туристов. Тем более наверняка подготовили все к Олимпиаде.
115
shark Александр 8 лет назад
2 раза :)
406
SF 8 лет назад
Блин((( сколько не приседай и не работай над попой-всё равно таких шикарных как у бразильянок не наприседаешь
109
Зверюга SF 8 лет назад
У них жопы силиконовые. Это считается у них красиво когда задница большая, вот делают пластику булок. Как Дженифер Жопес.
49
Я читал что в заливе где проводятся соревнования по яхтенному спорту трубы выливают воду из канализации.
−246
Lexa Gennady Volf 8 лет назад
Сборная по биллиарду?
−19
zambest 8 лет назад
В Бразилии происходит состояние нокаута коррумпированными политиками. Это должно быть освобожден, так что вы должны знать.
−19
zambest 8 лет назад
На самом деле, вы, ребята, знаете Бразилии хорошо, как я знаю, Россия
Показать ещё 66 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?