FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

204674
3
1
Известный американский шутник и любитель социальных экспериментов Коби Пирсон подошёл к незнакомой девушке и предложил прогуляться с ним, но она ответила, что уже занята. Однако после того, как к ним подъехал дорогой внедорожник и девушка узнала, что у Коби есть собственный самолет, она без особых раздумий отменила все планы и отправилась с ним.

Источник:

Метки: prank   Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Сашико 7 лет назад
Сразу скажу наличие парня ничего не меняет, это не муж! Садиться к первому встречному в авто, а потом и в самолёт вот это странно! никакого чувства самосохранения!
У меня случилась дурацкая история , благодаря подруге под утро осталась на трассе за городом, где автобусы неизвестно когда ходят, на работу к 8! останавливались и джипы и дорогие авто, но что-то страхово, села в старенькую волгу где муж с женой везли в город овощи:)!
18
CORAX 8 лет назад
Зачёт) Жаль, только, если её парень позже не увидит это видео и не узнает её, и истинную "любовь" к нему. Заболела она, к чертям таких.
125
Anna Avery 8 лет назад
Все правильно....таких надо только так. Браво. Надеюсь у её бывшего (опять надеюсь) парня будет девушка которая оценит его по достоинству, а не его кошелек.
29
Дмитрий 8 лет назад
Кто ещё кого разводит на секс вопрос . Женщины бреют ноги , делают педикюры-маникюры , одевают шпильки , что бы улучшить фолрму попы , мини юбеи , декольте , макияж и так далее и тому подобное . Вопрос за каким хреном ? От не фиг делать ? А кто раскупает все эти фаллоимитаторы и дилдо ? Ну не одни же гомики
29
Дмитрий Ольга Ларионова 8 лет назад
Про пикап-секс слышала ? Там и без самолётов обходятся
29
Дмитрий 8 лет назад
Пы Сы А как тогда бедные уроды размножаются , причём бедные самые плодовитые - Индия , Бангладеш , Африка
Комментарий удален
437
29
rat72 8 лет назад
"Меркантильные", "продажные", "гори_в_аду_шлюха" - реплики "от парней" стереотипно предсказуемы, а значит не вполне айс, ибо эмоционально-пристрастны. Забыли, что минимум 10k лет именно такой способ выживания был практически единственным правильным "для девушек". Ляжешь под более "перспективного" - выживешь (и сама, и твои дети). Это на уровне инстинктов эволюцией отшлифовано. Вполне возможно, что я, Вы - мы пишем/читаем эти комменты только благодаря тому, что прапрапра....прапрапрабабка (возможно, наша с вами общий предок) увязалась за мужиком, у которого пещера побольше да потеплее была. А другие - сгинули, как и не было...Как-то так.
29
rat72 8 лет назад
Вообщем, я что хотел сказать - если собака гавкает на чужого - все согласны, что это хорошо, немая собака не нужна никому. Поэтому не стоит, имхо, осуждать таких женщин - они просто следуют эволюцией заложенной (задолго до их рождения) программе. Многие следуют, если честно. Но некоторые - уже нет, 21-й век всё-таки. Дайте остальным время.
Показать все 9 ответов
36
Giga4el Пипсквик 8 лет назад
[мат] несешь!!! Какие 10 миллионов, да гораздо дешевле и мужики тоже))
54
Оля 8 лет назад
Противно такое видеть, конечно. Но вот точно могу сказать,что продажность девушек - массовый стереотип. Конечно, статистика играет не в пользу женского пола. Но это всего лишь из-за факта, что успешных мужчин в разы больше ,чем успешных женщин. Люди продажны ,независимо от пола. Всегда найдется кто-то падкий до чужих денег. У меня есть подруга с собственным бизнесом и вот уже который год наблюдаю, как очередной "женишок"стремится отхватить долю ее компании. Уже хоть ставки делай, когда поступит офигительно заманчивое предложение влиться в бизнес. Больше месяца еще ни разу не проходило.
54
Оля Вадим 8 лет назад
Думаешь, не очень? ;) Доверчивая она и не смотрит на финансовое положение, а зря. Желающих отхапать чужое пруд пруди вокруг.
29
rat72 Оля 8 лет назад
Вот блестящий пример применения риторики. Хорошая попытка оправдаться, но... Я_не_понел - "продажность девушек" -это всё же массовый стереотип или массовая же статистика? Если статистика, то... мдяя, грустно,девушки. Да и стереотипы тоже не на пустом месте возникают. Кстати, словосочетание "массовый стереотип" - тавтология однако, зачем лишние слова, напустить туману, да, Оля?
192
Дмитрий Mецлер 8 лет назад
хоть бы воткнул ей разочек другой,прежде чем карты вскрывать
138
Svetlana Lavrova 8 лет назад
А если провести обратный эксперимент? Поменять местами парня и девушку? Как поведет себя парень?
Показать все 7 ответов
138
Svetlana Lavrova Dmitry 8 лет назад
Никогда не садилась ни в какой автомобиль, я всегда была осторожной, а сейчас я уже в том возрасте, что меня никто не пригласит:-) но хочу сказать немного не по теме...не мног нашлось бы парней, дождавшихся девушку из армии, если бы девушки служили:-)
36
Giga4el Андрей 8 лет назад
Нууу кто то все таки полетит, но я думаю процент будет гораздо меньше чем у женщин.
36
Giga4el Svetlana Lavrova 8 лет назад
Да и девушек не так уж и много дожидаются.
229
Олег 8 лет назад
Что и требовалось доказать.
101
Георгий 8 лет назад
И что? Вас что-то смущает? Совершенно логичное поведение прошмандовки
27
СергейИльин Георгий 8 лет назад
Она не прошмандовка. Она вообще в филармонию шла, чтоб Вы знали!
9
ТамараГуссоева 8 лет назад
большая беда всех в том, что сейчас выросло поколение женщин с менталитетом содержанки. Они в сущности своей СОДЕРЖАНКИ. И поэтому ничего удивительного в поведении этой девушки нет.
Комментарий удален
−15
36
Giga4el ТамараГуссоева 8 лет назад
Общество потребления, вот и результат.
−19
insaider 8 лет назад
одна цель в жизни- хер до кишок и денег мешок
Показать ещё 36 комментариев (из 900)
Показать ещё

На что жалуетесь?