FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Менеджеры ваше высокомерие смешно

Менеджеры ваше высокомерие смешно

77513
2
Я — тот, кого нет. Обо мне вспоминают только в случае локальных аварий или глобальных катастроф. При встрече со мной приличные люди отворачивают лица. Меня считают пережитком «совка». Я — представитель рабочего класса. Я — слесарь-электрик.
Метки: Юмор   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
471
Если не ошибаюсь, то сия бронзовая скульптура находится перед водоканалом города Анапа.

По существу.
Те кто боится работать руками сами по себе стоят не много. Я, хоть и являюсь руководителем небольшой фирмы, всегда готов помочь любому сотруднику, если это необходимо.
На мой взгляд в самом ближайшем будущем люди, которые работают руками будут зарабатывать много больше и цениться много выше, чем "офисный планктон".
Также очень много бед от непрофессионалов, которые боятся признавать свои ошибки и не хотят чему-либо учиться и повышать свою квалификацию.
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Этому срачу почти сто лет. Читайте Льва Кассиля, "Кондуит и Швамбрания"
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Когда в нашей квартире засорялась уборная, замок буфета ущемлял ключ или надо было передвинуть пианино, Аннушку посылали вниз, в полуподвал, где жил рабочий железнодорожного депо, просить, чтоб "кто-нибудь" пришел. "Кто-нибудь" приходил, и вещи смирялись перед ним: пианино отступало в нужном направлении, канализация прокашливалась и замок отпускал ключ на волю.
Мама говорила: "Золотые руки" - и пересчитывала в буфете серебряные ложки.
Если же нижним жильцам требовалось прописать брательнику в деревню, они обращались к "их милости" наверх. И, глядя, как под диктовку строчатся "во первых строках" поклоны бесчисленным родственникам, умилялись вслух:
- Вот она, умственность. А то что наше рукомесло? Чистый мрак без понятия.
А в душе этажи тихонько презирали друг друга.
- Подумаешь, искусство, - говорил уязвленный папа: - раковину в уборной починил... Ты вот мне сделай операцию ушной раковины! Или, скажем, трепанацию черепа.
А внизу думали:
"Ты вот полазил бы на карачках под паровозом, а то велика штука - перышком чиркать!" (с)
27
VinsentGogen 8 лет назад
Нажал + ибо всё просто.
Я сам из простых слесарей-электриков вышел, сейчас уже нет такой профессии, а я есть. Потом вышка, инженер, нормальная работа, деньги там, туда сюда. Бумажки, бюрократия и пр. Надоело и чтоб не забыть пуэ и птэп, да и жопу не отсидеть, дал объявление и пошел калымить. Люстру там повесить, выключатель или розетку поменять, мелочь вроде, часто звонят бабушки, денег с них вообще не беру, ну или там на шоколадку детям (мне и так хватает). Зато чувствую себя нужным, да и нравится просто работать. Иногда попадаю на людей, знающих мой нынешний статус, удивляются, типа зачем тебе это? Не объясняю, всё равно не поймут)))
188
ИванДобрый 8 лет назад
Фу! Читать противно!
Что ж за му=аки тебя окружают?!
Не важно кем работает человек, важно человеком быть !!!
Ушлепок может быть и слесарем и ген.директором !!!
188
ИванДобрый Agestar 8 лет назад
Я всё таки про людей, которые ставят себя выше кого-то.
Это низко.
200
Правда дороже 8 лет назад
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы не было бедных.
28
oksion 8 лет назад
Цитируя Сашу Покровского, "пройдя долгий и нелегкий путь от сперматозоида до помощника командира корабля я уяснил себе.." - на все можно взглянуть с разных сторон. Знавал я двух слесарей-универсалов, настоящих мастеров как разводного ключа так и индикаторной отвертки. Работая посменно в вполне себе солидном министерстве в службе обеспечения они разнились как жопа и треугольник. Один был веселый расп...яй и балагур:которого хоть зацелуй, хоть горошком назови да в печку не ставь - все едино. Второй - желчный, неприветливый и хмурый. С ним общались подчеркнуто вежливо и корректно. И улыбались, глядя в его чумазое лицо на общем фоне грязной спецовки. Что приводило его в еще большую злость и негодование..."они...б...ть..чистенькие, вежливые -жалеют..я для них ниже плинтуса". Так вот - считаю что никому не надо просто так улыбаться для чего-то, если просто не хотите улыбнуться человеку вне зависимости от чего-либо. И грязная спецовка тут не при чем. И менеджеры и электрики для меня не выше или не ниже друг друга. И все. Они просто занимаются разными вещами. И будет очень здорово если большинство тех и других будут профессионалами своего дела. :)
Показать ещё 44 комментария (из 1155)
Показать ещё

На что жалуетесь?