FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

43596
5
Думаю, что многие сталкивались или слышали как мошенники всеми правдами и неправдами списывают с вашего счёта телефона деньги. Многие знают, что ни в коем случае не надо вводить свой номер телефона на каком-нибудь "левом" сайте и тем более подтверждать свои "возраст", "ответить ДА" и т.п. на короткие номера.
Но скоро вам это будет в прошлом. Tele2 вам поможет расстаться с вашими деньгами ещё проще!
×
Метки: разводы   теле2   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Denis Bogatyrev 8 лет назад
Всем ниже написавшим-Теле2,10 лет использования,ни одного лага или грабительского понижения баланса(в отличии от пчелайна ,мегафона или не дай бог МТСи)у Теле2 подписку можно получить только полазив на сайтах как и получилось у автора,а у остальных подписок навалят через офис оператора запросто,долго воевал с билайном -все поотключал,а МТСи вообще выкинул.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
7
Комментарий удален
60
−12
awesome 5 лет назад
Тимофей +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
−3
Redxdevil 5 лет назад
Тимофей +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
57
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−20
374
Alko 8 лет назад
Не хотел писать но автор вывел сука!
Во первых За 300р ты получаешь пакет услуг а это 400 минут на звонки, 4гб интернета, 400 смс. Ну пускай автор платит только за интернет ну пускай это будет не пакет а по трафику (сколько на сидел за столько и заплатил) без абонентки.
Автор пишет
(Надо было позвонить. Разговор прервался минут через 5-7, перезвонить не получилось, т.к. "недостаточно средств на счёте"... Я обалдел: 3 дня назад было автопополнение на 300 р. и раньше, чем через 7-10 дней его быть не должно!!!))
у тебя минуты атор как и куда они могли уйти??

Я зашел на этот сайт и там без подводных камнеи все описано на первой странице (условия подписки) смотри скрин 1.

Дальше нажав подписаться, открылась страница где нужно ввести логин и пароль, смотри скрин 2. ( там тоже условия подписки)

Но самое интересное, нельзя подписаться не зарегистрировавшись, когда ты прошел регистрацию тогда и можно оформить подписку.

Автор я вот к чему, [мат] называть так темы "РАЗВОД ОТ ТЕЛЕ2"
Если ты долбишься в глаза и настолько туп то это твои проблемы а не косяк оператора.
Я сам пользуюсь этим оператором и доволен его прозрачностью и честностью и качеством на все 100%.
374
Alko Тимофей 8 лет назад
Для тупых объясняю, перетыкал там всё, и везде есть условия подписки и что бы ее включить, нужна регистрация!
374
Alko Тимофей 8 лет назад
Причем тут психоаналитик? если твоя доча и подруга дерево и не умеют читать И ОНИ ЗАРИГИСТРИРОВАЛИСЬ И ПОДКЛЮЧИЛИ то причем тут развод от ТЕЛЕ2?
это равносильно тому что придти в банкомат ввести 3 раза неправильно пин и потом написать что банки [мат] мрази.

Посекундный тариф это оранжевый, что бы на нем еще и интернетом пользоваться это надо быть еще тем имбмцилом
168
moylogin 8 лет назад
Было время пользовался интернетом от МТС, подключал телефон (использовал как модем) к компу. Как-то вечером приходит смс, я нажимаю на Просмотр смс и вижу, что телефон как-то грузится начал, в итоге следом приходит смс что я подписался на кажись мелодию на звонок и снято 8 грн. В ответ я пишу смс на номер оператора (раньше так можно было, щас не получается) - KOZEL, в ответ мне приходит смс - nevirnuy format sms, dliya dopomogu vidpravte u vidpovid komandu na bukvu h (неверный формат смс, для помощи отправте команду на букву х), че это значило не знаю - но вот такая переписка с оператором была
265
Максим 8 лет назад
прочитал половину, стало скучно, стандартные разводы операторов вот и всё
Показать ещё 34 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?