FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Джеймс Мэй рассказывает свои впечатления о Lada Niva

Джеймс Мэй рассказывает свои впечатления о Lada Niva

103479
10
Джереми Кларксон, который умеет все, как-то сказал, что настоящему мужчине инструкция не нужна. Я не согласен. Готов спорить, что экипаж “Аполлона” прочитал пару инструкций к лунному модулю, но у кого повернется язык назвать их девчонками?
×

Источник:

Метки: 2121   Top Gear   НИВА   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
86
Дмитрий 8 лет назад
Была у меня в 90х, два года отъездил без проблем. Никогда не подводила. Могу поцеловать в капот)))Единственная путная модель ВАЗа.
−2
Gennadiy Bunin Дмитрий 8 лет назад
01 "Копейка"!
221
earl 8 лет назад
Автомобиль, который году эдак в 90-91-м подарил мне непередаваемые ощущения от постижения навыков вождения и детский восторг! Спасибо другу отца!
417
Toni Montano Фенолфтолеин 8 лет назад
Показать все 6 ответов
−38
Alex_b Джон Голсуорси 8 лет назад
Все проще. мы зачастую не замечаем неудобств, у нас к сожалению отсутствует вкус эстетики или требования к комфорту. возможно это связано с суровыми условиями или просто такая генетика, фиг знает. Просто я заметил, что даже деревенские жители сейчас могут иметь дома ЖК-телевизоры, спутниковые системы и т.п., но жить убого, и справлять нужду в уличных туалетах. =((( Много ездил в Финку и там совсем другая картина, никак не могу понять почему у нас отсутствует тяга к эстетике, усложнению и созданию прекрасных и красивых вещей.. Даже оружие и форма у нас какая-то... Разве что самолеты красивые (Внешне).. Сейчас форму вроде у солдат сменили, но смотришь на эти уродские ушанки, и как мешковата форма висит на солдатах, сразу тоска берет.
−38
Alex_b Джон Голсуорси 8 лет назад
Про выживание вопрос спорный. Есть люди очень даже состоятельные, но при этом совершенно безвкусные и хаотичные. Я никогда не понимал, зачем прибивать вертушку калитки гвоздем 100-кой? =))) Человек который это делал, так же не смог мне объяснить это. У него простейшие ассоциации - Большой, значит крепкий. То что гвоздь вышел через доски на почтительное расстояние, которое потребовало его сгибание его не смущало, как и не смущало, что выглядит это убого и коряво и т.п. При этом тот же финн, 100 раз отмерит, подумает как это будет работать зимой или в жару, будет ли это на дожде ржаветь и сколько прослужит, а так же чтобы это радовало глаз и было экологично.. Да это займет время, но после этого он сделает практически идеальную вещь. Я когда строил себе дом, многие вещи меня просто вымораживали, так как я понимал, что с таким отношением людей к работе и материалам, они делают брак, который самим же придется переделывать. и мне стоило огромнейших усилий заставлять их соблюдать ГОСТы, СНиПы и т.п., что вызывало у них раздражение, злобу и желание напакостить мне. Что касается пресловутых ушанок, они были гармоничны в Советское время, как мне кажется. Когда я вижу одно ухо на другом, форма такой шапки создает какой-то несуразно-придурковатый вид солдата, который вызывает не здержанный смех.=)) особенно когда тощенькие солдаты бегут утром на завтрак. =))) Для примера, советская и российская. =)))
417
Toni Montano Джон Голсуорси 8 лет назад
ну купи себе ниву! будешь царем или иностранцем!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Была трехдверка, отказался от ее использования, слишком неудобная в быту. Езжу на Шниве - всем советую.
−38
Alex_b Старая Гвардия 8 лет назад
да ну нафиг, имел опыт.. спины просто НЕТ (немеет) после безостановочной езды в течение 3-5 часов. И ездил на Land Rover`е причем старом, 800 км без остановки и пофигу, хоть еще бы столько же пролетел. тихо, удобно и комфортно.. Не умеют наши ничего для людей делать к сожалению. Даже китаезы уже начали потихоньку улучшать свои телеги, а ведь их еще на авторынке и не было лет 15 назад.
−973
Старая Гвардия Alex_b 8 лет назад
Странно слышать. Наверное, про Шниву можно много всего сказать, но уж что-что, а сиденья в ней очень удобные.
−38
Alex_b Старая Гвардия 8 лет назад
вы для примера прокатитесь на буржуйских внедорожниках. =))) Каком-нить крузаке и Land Rover`е.. Просто день и ночь и машины когда хорошо за сотку идут по трассе, у них ничего не гудит в мостах и главное не помирает через 50 000 км.
98
шизгара 8 лет назад
Нива, уазик...как бы да, но уже как бы нет. из этой пары уазик честнее.)
−973
Старая Гвардия Max 8 лет назад
Когда я свою продавал - пробег был 180 000. В двигатель никто не лазал. Никаких признаков умирания он не подавал.
77
игорь Max 8 лет назад
Отъездил 320 тыс. и отдал перекупам , И они еще ездили , да и замена поршневой группы копеечное дело .
311
barboss2007 Max 8 лет назад
Знакомый один владелец Нивы 1995 года. Пробег был 380 000 км к позапрошлому году. Один раз в двигателе менял что-то на 8000 рублей, второй раз на 15000 рублей. Больше ничего с двигателем не делал.
10
Dart_Shidu Серый 8 лет назад
он пропаял жгут проводов в порше когда стойка их порвала в аргентине
−38
Alex_b Dmitry Obuhov 8 лет назад
Только бы движок экономичный был бы, а то для 80-ти лошадей такой прожор бенза - жесть! Да и вообще дизелек бы.
448
KataliZatorNEMO Павел Егоров 8 лет назад
Прикольное видео, такого я не видывал...
Показать ещё 49 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?