FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Многоходовка Путина с грузовиками

Многоходовка Путина с грузовиками

21207
2
Умнейшие из скаклов уже догадались, что эта многоходовочка — очередной план Путина.
Метки: Политика   Россия   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
788  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
195
Romic ASC 8 лет назад
ТС немного не угадал с картой, Крым таки наш ;-)
50
Ольга 8 лет назад
В ночь на 15 февраля на трассе «Киев-Чоп» сгорел российский грузовик, прорвавшейся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, оказавшийся единственным свидетелем. «Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил Санин. По его словам, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. Для выяснения обстоятельств российскими дальнобойщиками были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе «Киев-Чоп», видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам свидетелей, в погоне участвовало около 4?5 легковых автомобилей. Затем около двух часов ночи к месту пожара прибыла «скорая помощь». До этого была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова.
21
Aleksey Khlopkov 8 лет назад
Ах ты хитрая жо-па.
266
perfetto 8 лет назад
дальнобойщики бедолаги опять вляпались в очередной ХПП.
Комментарий удален
−156
219
lestor435 Питэр Гриффин 8 лет назад
пиар группа отлично отрабатывает вложенные в нее средства,любой минус выдать за плюс-это того стоит,вот только выигрывает в этой партии(как и в шахматах) король,а тягость и лишения выпадают народу...
89
олег 8 лет назад
А еще, благодаря взаимным санкциям и запретам, Россия до кучи и обоснованно закрывает Керченский пролив.Азовское море превращается в лужу с украинскими корабликами.
−153
Сергей Смирнов олег 8 лет назад
И что? Через Мариуполь давно логистика никакая не идёт, главный украинский порт - Одесса, и Днепр не впадает в Азовское море.
89
олег Сергей Смирнов 8 лет назад
Одесса теперь грузинский порт.Днепр-река имени Барака Обамы.Лучший друг Запорожских казаков- турецкий султан.
89
олег Сергей Смирнов 8 лет назад
А ведь впадал!
68
Igor 8 лет назад
Пля-я-я! Почему на прицепленной карте Крым не в составе России нарисован? Бан аффтору.
−340
Кот Батон Максим 8 лет назад
Да, к сожалению автор о ТИРах имеет крайне слабое представление, как и о других гарантиях при транзите. ТИР "потерять" невозможно. Точнее, возможно, но тогда компания-перевозчик ТИР больше не откроет НИКОГДА. То есть не сможет заниматься своей прямой деятельностью. И о взаимных квотах на автоперевозки автор тоже не слышал. Поэтому России сейчас пока что придется таскать товары на прибалтийских (подороже) или белорусских (подешевле) фурах.
337
Алексей 8 лет назад
Было не?...
Показать ещё 48 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?