FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Тест джамп-стартеров: сколько пусков можно сделать при разряженном аккумуляторе?

Тест джамп-стартеров: сколько пусков можно сделать при разряженном аккумуляторе?

23748
12
За последние два года на нашем рынке отметилось более двух десятков брендов, предлагающих автомобилистам автономные пуско-зарядные устройства (ПЗУ) нового поколения, позволяющие запустить двигатель при разряженном аккуумуляторе. Чтобы оценить их возможности, эксперты на практике сравнили параметры нескольких таких приборов
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
181
Игорь Петрович 8 лет назад
Я купил на Алиэкспресс такой девайс. Двигатели V-2л и V-2,4л в мороз -27 заводит уверенно. Конечно можно и новый аккумулятор купить, но эта штука в кармане помещается.
166
cross 8 лет назад
А кто-то может объяснить почему их нельзя использовать полностью вместо штатного АКБ? Ну или там про один написано что можно только кратковременно, а почему постоянно нельзя?
166
cross manowar 8 лет назад
Ну можно ж просто встроить какой-то контролер заряда, который бы выравнивал напряжение. Это несложно.
166
cross Сергей Белый 8 лет назад
Но они ж ведь могут использоваться как повербанк и заряжать мобилки, ноутбуки. Так что получается это именно аккумулятор, а не конденсатор.
115
Анна Сергей 8 лет назад
Соседи не всегда отзывчивые бывают, особенно по утрам, чтоб прикуривать-то...
252
spv-24 Сергей 8 лет назад
Ну эти штуки не для зарядки аккумулятора, а для завести авто, если родной аккум не может.
Какое обслуживание??? зарядить если он разрядился и всё.
Контроль зарядки они сами тебе покажут в каком состоянии у них заряд.
Проще иметь такую штуку в багажнике и быть не зависимым и не бегать в поисках кто даст прикурить. Тем более если в какой нибудь поездке, рыбалка, охота, путешествие, в лес по грибы поехал, где я буду там искать авто чтобы прикурить????
Зарядное устройство чем мне поможет в тех же поездках??? забыл выключить какой нибудь потребитель в авто, аккум сел и что дальше?
Эти штуки покупают не для того, чтобы заводить авто с дохлыми аккумуляторами, а для тех ситуаций когда неожиданно сел в авто аккум или не хватает ему мощности в сильный мороз. Плюс это дополнительное питание для гаджетов в тех же самых путешествиях,рыбалках и т.д. у многих внешние аккумуляторы и так есть, а если ты ещё и автомобилист, то лучше совместить 2 вещи в одном флаконе, и авто завести и смартфон зарядить.
Это с теперешним курсом валют дорого, а я покупал за 3000 рублей 2 года назад и МНООООГО раз выручал как меня так и других.
252
spv-24 Сергей 8 лет назад
Ну значит она тебе не нужна.
82
AI 8 лет назад
И все равно не верю я в такие пускачи. Тем более по такой цене.
Не рекламы ради: Пользуюсь Телвин 1212. Цена на сейчас около 6000 рублей. Реально может запустить дизельный трехлитровик с мертвым (в ноль) АКБ. Хватает его на долго. Заряжается от сети 220 вольт. Летом выезжает со мной только на природу и на дальняк. Зимой всегда заряжен. Стоит дома готовый к использованию. Когда не было денег на новый акум - возил с собой постоянно. НА ночь ставил на зарядку. Служит верой и правдой уже лет семь-восемь.
95
Ну , блин заклевали, нафиг... Пост полезный - пусть там есть какие погрешности в теории или терминологии, но главное сравнение !
Давно к подобным гаджетам присматриваюсь - второй аккум есть, но тяжелый, гад, и громоздкий, держу дома, для "зимних" заморочек и , в перспективе, на базе двух "стареньких" сделать АПС для всего дома (деревня, свет иногда отрубается)
Мне подобная фигулька нужна для всяких выездов на природу - бывало что с ночными посиделками аккум разряжался...
95
Не пинайте сразу - не вкусно на природе полночи движком тарахтеть, да и не понятно где потом бензин брать... А вот с толкача завести реально порой...
8
Георгий Базин 8 лет назад
Тест сделан вполне предметно и показательно, лучшего и не пожелаешь. Конечно, цена устройств сопоставима с аккумулятором, но тут дело в личном выборе
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?