FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Что изменилось в России с 1 января 2016 года

Что изменилось в России с 1 января 2016 года

86760
9
С 1 января 2016 года в России вступает в силу ряд законов, указов и постановлений. Где нужно быть бдительным и к чему готовиться читайте в сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: жизни   запреты   правительство   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
335
Gesta 8 лет назад
А скидки 50% на административные штрафы? А увеличение срока для получения имущественного вычета по НДФЛ при продаже недвижки с 3 до 5 лет? Есть куча всякого, что с этого января начнет работать?
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Обама, ссуко, это подстроил...
2
АлексейСагиров Viktor Hartmann 8 лет назад
и Меркель!....
346
Alex 8 лет назад
Показать все 8 ответов
420
Станислав 8 лет назад
А почему только в Москве? Это, откуда такие привилегии?
74
Игорь Alexander 8 лет назад
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Москве в следующие три года будет привязан к величине прожиточного минимума трудоспособного населения. (МРОТ = 6 204 руб.).
Ты хоть пост прочитай... а потом уже хамить незнакомым людям будешь.
Комментарий удален
−156
−45
ogonek Андрей 8 лет назад
Быдло этого понять не в состоянии.
372
PohititelTapok Андрей 8 лет назад
Одним словом, Ку....
−45
ogonek Ксюша 8 лет назад
Ты живешь в феодальной стране, мальчик. Какие в жопу выборы?
−45
ogonek Ксюша 8 лет назад
ой, девочка)
387
Александр 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Денчик 8 лет назад
Читаю комментарии и аху..ваю...Против России ведутся почти открытые "боевые " действия.Забыли уже,что у соседей "произошла революция гордости".Между прочим в братской стране.У славян.И как грамотно их настроили против россиян.Или забыли сколько таких уже "революций" было?И на той же Болотной площади пытались сделать нечто подобное.А то что дорого,ну а х..ли вы хотели,когда ничего сами не производят.Легче же перекупить,чем производить-вот и последствия.Или же Путин должен встать у станка и начать сам [мат]..ть какое-нить производство? В России такие возможности,в том числе и для населения,но все просто ждут "манну небесную".Всё...СССР закончился!Сами допустили или же ваши родители.Теперь капитализм...
КАПИТАЛИ́ЗМ-Общественный строй, при к-ром все средства производства являются частной собственностью класса капиталистов, эксплуатирующих труд наёмных рабочих для извлечения прибыли.
Показать все 6 ответов
462
Денчик tamilla 8 лет назад
Величайшее богатство государства-народ.Народ сам выбирает в каком государстве жить.Вот Крым и выбрал.Какой то жалкий миллион(может и меньше) решил судьбу 40 миллионной страны.Почему не спрашивали Донецк,Луганск и тот же Крым?
52
Andy tamilla 8 лет назад
Тома, если не хочешь выглядеть тупой курицей, учи мат.часть для начала. Крым перешёл по результатам референдума, то есть волей народа, да и не был он вашим никогда. Хрущу спасибо за смуту скажите. Что нам , что вам без особой разницы, чей он. Это волнует правителей наверху. Это они делят сферы влияния и кормушки. Это они нас сталкивают лбами, чтобы тем самым расширить свои кошерные сферы влияния. Так что, прежде чем пересказывать вложенные в вашу милейшую головку лозунги, начинайте задумываться, кому это выгодно. Ну а кто стрелял людям в спину и откуда, только ленивый или глупый не розуміє. Вы продали и предали Россию, как тот неразумный пацан во дворе, пустивший чужаков за конфетку.
74
Игорь Ренат Ширинкин 8 лет назад
Ну ты так рассуждаешь как будто сам стоял смотрел как они приказ давали... И да Поверь мне в любой стране чтоб сдвинуть президента (ублюдка ворующего все и вся) , Без жертв не обойтись если только в Европе.( но там не так явно воруют ) Поверьте ребят , вы еще натретесь с Путиным ( дай вам Бог чтоб без жертв, но вряд ли )

Да лучше стали жить даже, только 1 причину уже назову тебе и думаю согласишься , Янукович (питух который при первых проблемах в стране собрал манатки и с...)... Не у власти и не президент моей страны.
А насчет кого и где вертели... Так поверь Единичное мнение как твое так и мое как в России так и в Украине - На том же месте вертели.
74
Игорь tamilla 8 лет назад
Тома прав Никогда ничего против соседей русских не имел, и даже больше скажу мне русский язык больше нравиться чем Украинский но когда в трудную ситуацию в стране , твой соед друг тебе подсирает , Делая Референдум ( где когда он был? кто голосовал? как по мне такой же опрос как и про контракт Для крыма ... НИКАКОЙ )
Можно же было подождать , пока перевыборы пройдут у нас , Если люди из Крыма реально хотят к вам присоединиться да флаг им в руки йопта , это их жизнь им выбрать ,куда и с кем.
Но Вводить войска и делать якобы референдум ... Не так это делается в 21 веке .
Можно было спокойно , сделать опрос как на выборах при паспортах увидеть Документ хоть 1 об этом референдуме... и уже от туда отталкиваться.
А Вот действием ваших политиков , и отношением Кремлевских тролей... Вот так и наставили вы против себя пол мира. и соседей.

Дай вам бог всех благ в Нг и будем надеяться что как бы ситуация не разрешилась это будет сделано для народа и по выбору народа.
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 7)
437
Дмитрий ЯуЦуЧу 8 лет назад
А ведь так и Империю профукали. Те кто мог остановить, сидели перед газетами и листовками и ждали, что все само решится. У нас так, на Руси, заведено, к сожалению.
Комментарий удален
−71
30
ЯуЦуЧу Дмитрий 8 лет назад
тут Вы сударь ошибаетесь. как пример могу привести болотную в Москве и бунт фанатов на краской площади.
30
ЯуЦуЧу голландец 8 лет назад
по истории - 1 час 3 тысячи. удаленно 2 тысячи
Комментарий удален
−71
74
Игорь Демид 8 лет назад
Сразу , Сам с Украины Львов , но живу на Сицилии уже лет 10

Мне вот интересно с какой солнечной Европы ?
Примером у нас тут цены толком поднялись только на недвижимость, ну ето понятно почему , всё больше людей хотят домик у моря...
А в остальном , сказка про поднятие цен... как закуплялся на 200-250 евро в месяц так и закупаюсь ... уже более 10 лет ..

Теперь с 3 точки зрения несмотря на то что я Украинец.
(простым дедовским способом питаюсь понять )

Страна с нереальными запасами: Нефти, газа итд
За 12-14? сколько путин при делах? куда вы продвинулись? вы уже давно давным должны были Шиковать...
Не очень правильный пример(ОАЭ) Дубай.... 10 лет страна с пустыни превратилась в конфетку...Как по мне только благодаря тойже нефти.

Я сам понимаю что далек от политики ... Спасибо за внимание мир всем :);)
22
Sergo Romanlt 8 лет назад
Из Челябинска он пишет, от куда же еще.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 86 комментариев (из 902)
Показать ещё

На что жалуетесь?