FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Нож для выживания

Нож для выживания

37977
6
Пилил пост со своих мыслей и знаний по этому ножу, сильно не пинайте.Пост, больше просьба помочь мне с выбором (стоит или не стоит) .
×
×
Метки: ножи   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
James Bowie немало дрался, бухал и в поножовщинах кровь проливал.
По его схеме и сделан знаменитый нож.
329
atombess 8 лет назад
Со светлой ручкой практичнее на мой взгляд- больше длина режущей кромки. Но это скорее для разделки мяса. Пила однозначно беспонтовая,ну или поделки выпиливать.Там должна быть ударная часть, чтобы хотя-бы колоть поленья,лупася по ней деревяхой. Как универсальный инструмент мне танто больше по душе.
0
Максим 8 лет назад
Это совсем не универсальный нож, киношники как всегда врут. Нож палочку поточить и шкуру зверя снять.
284
skolot Леонид Кузьмин 8 лет назад
71
В фильме он используется как оружие и не более. А для выживания нужно, что-то по серьезнее... Хотя топор и нож для разделки, мульти Тул тоже пойдет.
4
Andrey Kadykchansky 8 лет назад
Назвать лосьон "Мицеллярной водой", задрать ценник, и тысячи дур готовы платить безумные деньги за фуфло. Этот нож я бы взял рублей за 300, и носил бы его в рюкзаке, чтобы доставать исключительно для того, чтоб снять шкуру с добытого зверя. Да и то... Стоит ли лишнее барахло с собой таскать. Пареньский нож, вот мечта любого охотника. Да, выглядит не пафосно, но это на самом деле нож на все случаи жизни. Даже если один раз за 1000 лет придётся "выживать".
329
atombess Edo 8 лет назад
На счет "не утонул", думаю сложновато пропорции выдержать. Насчет упора (гарды) см. законодательство. Насчет потая... ну че уж совсем моток ниток таскать негде?
107
Trank 8 лет назад
А что мешает брать с собой 2 ножа, перекрывая таким образом почти все недостатки одного?
Показать ещё 44 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?