FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Cколько денег нужно для счастья?

Cколько денег нужно для счастья?

857
1
Нобелевскую премию присудили знатоку психологии потребителя и эксперту по бедности – шотландцу, живущему в США – Энгусу Дитону. Именно он в свое время попытался ответить на вопрос: сколько надо денег человеку для счастья?
Метки: Нобелевка   Энгус Дитон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−181
11111 22222 8 лет назад
Для счастья нужно исполнение желаний. А вот для них часто нужны деньги. Ну, для маленьких смешных желаний обычных людей.

Для исполнения настоящих желаний нужны чудеса.
216
greedlock83 Автор поста 11111 22222 8 лет назад
ну большинство из нас материалисты (что ни в коем случае не плохо, поэтому хватило бы просто денег и всего лишь одно чудо: мир во всём мире...
257
Мартин Хондин 8 лет назад
Звонок Нобелевского комитета разбудил его, а он дебил, рад.Не знаю, я бы взъярился. Из за такой ерунды будить...
−635
Гном 8 лет назад
Если ты вынужден каждый день ходить на работу, иначе деньги быстро закончатся - ты нищий. Даже если работаешь крупным менеджером и зарабатываешь очень большие деньги.

Лично я предпочёл бы пусть маленький, но пассивный доход активному, пусть и намного больше. Зато можно жить для себя, а не для шефа.
Показать все 9 ответов
−635
Гном Генка 8 лет назад
Таких работ очень мало. Давай рассматривать те работы, которых много, ладно? Мы же не лично за тебя-меня говорим, а вообще за жизнь. Думаю, уборщицы на работу ради денег ходят, а не за кайфом. И слесаря, каменщики, сварщики...
−635
Гном Генка 8 лет назад
Было б можно, все б нашли. А так только мажоры находят и несколько счастливчиков. На надо про исключения, ладно? Я о правиле.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
216
greedlock83 Автор поста PtDragon 8 лет назад
да вы аскет батенька :)
216
greedlock83 Автор поста PtDragon 8 лет назад
а жену (и детей) устраивает жизнь "без плюшек"?
216
greedlock83 Автор поста PtDragon 8 лет назад
тогда объяснимо, просто семье хочется дать всё самое лучшее, того чего у самого невсегда хватало... и тогда 50 тыс точно не хватает...
216
greedlock83 Автор поста Андрей Сенькив 8 лет назад
требуйте больше :) не промахнетесь...
216
greedlock83 Автор поста Андрей Сенькив 8 лет назад
ну блин время такое в России, новую работу я так понимаю сейчас не легко найти. Придется делать то, что мы умеем лучше всего: терпеть, надеятся и верить :)
Показать ещё

На что жалуетесь?