FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
30 примеров шикарного тюнинга мотоцикла «Урал»

30 примеров шикарного тюнинга мотоцикла «Урал»

180541
31
Очень популярные в советское время и практически забытые у нас сейчас, мотоциклы «Урал» и «Днепр» продолжают оставаться одной из узнаваемых марок нашей страны. В этой подборке 30 примеров того, как имея время, желание и достаточно прямые руки, можно сделать из этих мотоциклов нечто потрясающее.
×

Источник:

Метки: кастомы   мотоцикл   тюнинг   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
466
Anari Lukava 8 лет назад
Тут и Днепры и касоны.
Вот мой Депрачок. Полностью весь собственными руками, начиная от маслосистемы и заканчивая кофрами и ветровиком.
14
Алексей Быков Иван 8 лет назад
Думаю, тут важно, что это девушка пишет....
466
Anari Lukava Иван 8 лет назад
В штатном маслонасосе просверлено канал на отвод подачи масла. Старый канал заглушен. по дефолту старый канал через корпус подшипника коленвала ведет в центрифугу, и затем в коленвал. Отказываемся от этой затеи. Выводим масло с маслонасоса наружу. С мотора. Для этого использована медная трубка, которая фитингами крепится в новый маслоканал, который мы сделали в насосе.
Дальше, маслостойким армированным шлангом масло идет к маслофильтру. Для этого взят "кронштейн от москвича, от ВАЗ маслофильтр". С маслофильтра масло вводится обратно в картер в отверстие для датчика давления масла. Этот канал в корпусе переднего подшипника предварительно рассверленный. Центрифуга стоит, но роли никакой не играет. Хотела заменить ее на заглушку, но не дошли руки, чтобы заказать у токаря.
33
Сheshirskij Anari Lukava 8 лет назад
Умничка! Плюсую))))
466
Anari Lukava Сheshirskij 8 лет назад
Спасибо большое.
496
Сергей Anari Lukava 8 лет назад
ты существуешь!!!

выходи за меня замуж.
466
Anari Lukava Сергей 8 лет назад
Прости, друг, ты опоздал))))))
7
xodan-tan Никита 8 лет назад
BMW
159
Василий 8 лет назад
МТ тоже не полох был
0
Дура Ипофиг Великий 8 лет назад
куплю )))
Комментарий удален
212
159
Василий НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 8 лет назад
да
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−98
47
Andrew Halfliteroff 8 лет назад
последний не "урал" а "днепр"
450
Виталий Andrew Halfliteroff 8 лет назад
тут много Днепров. или только последнюю картинку посмотрел?
Комментарий удален
−5
Показать ещё 27 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?