FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
 8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

283664
15
Включить все анимашки
Ежедневно мы видим в ленте новостей множество вирусных фотографий, которые разлетаются по Сети со скоростью света. Уверена, что многие из них вы наверняка видели и, может, даже им поверили. Не ведитесь на всё, что видите во Всемирной паутине, а еще лучше — всегда проверяйте тот или иной факт.
×

Источник:

Метки: интернет   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Алекс Фокс 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Раптор кун 8 лет назад
помоему автор [мат].. потому что ни одной из фоток я не видел. Если как он говорит они были бомбами интернета то вспомнил бы хоть одну точно.
220
Этот пост мне сам напоминает фейк
−2
Alex 9 лет назад
чушь. ни одна фотка не заинтересовала.....
55
Илья Гинзбург 9 лет назад
Интересный совет:"всегда проверяйте тот или иной факт"! Это все равно что сказать:"иногда проверяйте все факты".Уж проверять,так все!
А как понять "ИСКУСНО ПОВЕЛИСЬ"?! Ведутся не искусно,а глупо.Или наивно,в лучшем случае.Искусно - обманывают.
15
Krip27 9 лет назад
Надо проверить этот пост а не соврал ли где нибудь автор...
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Алексей Барышев 9 лет назад
Враги чего? Враги Батьки Лукашенки? Там в топе уродливых зданий в основном всякие строения из Англии да Америки.
0
Роднойиласковый Космополит ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
В живую Национальная библиотека смотрится намного круче, особенно красивого окружающего ландшафта. Ночью она вся светится различными коллажами, а на самом верху большая площадка обозрения, с которой прекрасно виден весь Минск, хотя библиотека находится на окраине города. Плюс ресторанчики и кафе...
−108
ЕвгенийТрапезников Роднойиласковый Космополит 8 лет назад
Я чего-то не понял. Это библиотека? То есть храм знаний? Или это развлекательный лунопарк? Такое вычурное здание с площадками обозрения, подсветкой и коллажами, ресторанами и кафе более уместно было бы для казино где-нибудь в Лас-Вегасе, а не для государственного учреждения в лукашенковской Беларуси. Именно это несоответствие формы и содержания и делает библиотеку объектом критики. А власти построили не пойми что, так еще и пиарят вовсю. Теперь еще и на деньгах напечатали. Достопримечательность, блин. Как будто в стране нету знаменательных исторических зданий времен ВКЛ.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 8 лет назад
Что значит "впервые"? Страна уже 25 лет так называется. Пруф-линк - Вы серьёзно?
Откройте официальный сайт Республики Беларусь. На русском языке, чтобы было точно понятно, что наша страна и на русском называется "Беларусь". О сложносоставных словах и буквах в них не ко мне - не я придумывала название.
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 8 лет назад
Да сколько можно? В Беларуси 2 (два!) национальных языка - русский и белорусский. И на РУССКОМ языке страна называется "Беларусь" во всех официальных документах.
496
Евгения 9 лет назад
верят- потому что неграмотные
Показать ещё 67 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?