FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

373548
17
Многие люди считают, что одурачить их невозможно, а любого мошенника они запросто выведут на чистую воду. Но поймите, что в стрессовой ситуации (а именно этим часто пользуются жулики), сбить вас с толку опытному мошеннику труда не составит.
×

Источник:

Метки: воровство   жулики   мошенники   обман   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1095  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Кострова 7 лет назад
В прошлом году в Нижнем Новгороде ходили такие мошенники по квартирам, как описано в схеме 7. К нам в дом зашел довольно приятный молодой человек, втирал, какая у нас ужасная вода. Приезжал даже его начальник, который согласился дать хорошую скидку, поскольку у нас не было возможности соглашаться на их условия. А я предлагала им чаю попить
Хорошо, что после их отъезда, мы все обдумали и решили, что нафиг нам это надо
78
Юрий 7 лет назад
5-й способ понравился, интересно. везде пройдет?
76
Виктор Власов Антон Рубенчик 7 лет назад
Дядя Петя... Ты дурак?
Ну козырек и камера еще хер с ним... Но мощный магнит для считывания, это точно перебор...
0
Vladislava Lada 7 лет назад
У нас пришли окна осматривать на предмет профилактики. И все-то стучит,задевает, криво косо аййяй. Насчитали 10000 на мелкий ремонтик. Ну еесено бабушке скидка 400р.
59
123 7 лет назад
Банкомат не выдал деньги и захватил карту, по контактному телефону сказали нажать и держать 10 мин. "Cancel". Через 15 мин. банкомат выдал на экране уведомление "Ведутся технические работы". По телефону сказали прийти завтра в отделение Сбербанка, те вскроют банкомат и вернут карту. Пока я требовал поднимать работника банка, чтобы тот приехал и вернул мне карту ( а если у человека вылет в другой город?!), банкомат перезагрузился и вернул карту... Т.е. если бы я, по рекомендации контактного телефона, ушел, то карту забрал бы любой ! :-D (Греф тестирует заоблачные технологии, а ЭЛЕМЕНТАРНЫХ проблем не видит !)
60
Traven Kryazhov 123 7 лет назад
сбербанк и сам сейчас карты клиентов блочит направо и налево по желанию левой пятки. будьте осторожны, в соответствии со 115 ф.з. они творят что хотят.
139
anon 8 лет назад
5 это как бы и не мошеничество вовсе, церковники подарили ему товар, а он просто пожертвовал свое творчество
8
Vladimir Alekseev 8 лет назад
МТС мошенничает с теми, кто на счету телефона накапливает достаточно крупную сумму - например, внося платежи за предоставление льготного режима, и не расходуя их. Если на счету мало средств, вам присылают СМС с уведомлением, что "услуга супер отключена", и вы вносите очередной платеж, дабы услугу восстановить. И так вас приучают к тому, что вы будете уведомлены о прекращении действия услуги. НО!!!! Если у вас на счету большая сумма - вам о прекращении действия льготного режима не сообщают, и вы, не подозревая, что льготный режим закончился, говорите за свои деньги, пока не израсходуете их. Претензии не принимаются - "сами виноваты, надо следить". Пару раз так накололи - теперь ставлю на телефоне уведомление на дату окончания льготного режима. Реализуя лозунг "руки прочь от моих денег!".
10
Dmitry Bogatkov 8 лет назад
Покупаете машину у частника но в кредит. Необходимо провести деньги через автосалон по договору комиссии. Милые люди говорят-Вам кредит одобрен(предварительно!),внесите в кассу 150-200 тыс.руб. Получим окончательное одобрение-выплатим ВАШИ деньги продавцу,остальное ему оплатит банк. Полчаса ожидания-Вам в кредите отказано! Но! Ваши деньги возвращают вам за минусом 40-50 тыс.руб. Так как пвтосалон якобы проверял машину на кгон,залог и т.д.... В договоре,который вы скорее всего не прочитали до конца-формальность же!-всё это прописано! Удачи!
6
Sergey Karev 9 лет назад
У жены тел в МТС. Обычно крупные суммы на счету. За неделю прилично перевели на разные счета, разными суммами!Положила 200 руб, и через пол-часа их нет. Вот и доверяй ему (МТС) свои деньги. Явно какой-то сговор.
60
Traven Kryazhov Sergey Karev 7 лет назад
Вызывает интерес ох**ий МТС - как с баланса деньги пи**т? С наглой рожей или без?
0
Александра 9 лет назад
Кстати, насчет "наличка рулит". У моего мужа сперли барсетку из авто. Там были и деньги, и карты. Карточки мы тут же заблокировали, позвонив в банк. С них ничего не пропало. А наличные денежки — тю-тю!
Показать все 7 ответов
83
Алексей Сухоруков ИВАН ИВАНОВ 8 лет назад
Только лох не имеет портмоне и хранит деньги в кармане.
38
Julia Kruglikova ИВАН ИВАНОВ 8 лет назад
Так то можно и сумочку через плечо, совсем не большую, под доки и бабло...а барсетки прошлый век.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
все эти карты-шмарты вообще фуфло! наличка рулит))
83
Алексей Сухоруков Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Точно. Спёрли у вас нал, позвонили вы в банк и нал заблокировали. А если карту спёрли, то уже всё, не вернуть. Я же ничего не напутал?
−246
Esther Terry Kadyrova Алексей Сухоруков 8 лет назад
кто сопрёт мою наличку, если я её в зубах ношу?)))
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
Как говорится: Такую энергию и таланты,да в мирных целях!
Показать ещё 64 комментария (из 1049)
Показать ещё

На что жалуетесь?