FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Русский дешифровщик разгадывает секреты индейцев майя

Русский дешифровщик разгадывает секреты индейцев майя

56252
4
Основатель советской школы майянистики, расшифровавший письменность индейцев майя, при этом ни разу там не побывав, доктор исторических наук, русский дешифровщик, которого помнят и уважают в Мексике.
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Александр 6 лет назад
Это очень интересно, конечно, но было бы гораздо интереснее узнать о самих майянских письменах, об их языке, почитать эти тексты... Где ссылки хотя бы?!
1
Сергею Попадюку. Если пишите по-русски, то необходимо придерживаться правил русского языка. Правильно не в Украине, а на Украине. По-украински пишите как хотите!
0
Вадим Петров Александр Барулин 7 лет назад
Правильно не в Украине, а на Украине. Кто сказал ,что так правильно?
47
Klaus Rauch Вадим Петров 6 лет назад
Традиции русского языка, которые я, нерусский, уважаю, поскольку пишу здесь на этом великом языке. А если решение Правительства Украины от 1993 года на тему "на" и "в" с этим не согласно - пусть свернут это решение в трубочку и засунут себе в.... правительство.
И привет от Шевченко (а не от Шевченка или, как там у вас, Шевченки):
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій"
Не нравится - пошли в за.дни.цу. Geh zum Arsch!
0
Сергй Попадюк 7 лет назад
Родился в Украине, бабушка армянка. Книги достались ему трофейные, когда Берлин брал. Мой дед тоже Берлин брал, - ну кто такого выпустит?
28
Влад Дракула 8 лет назад
Вот он, идеальный Воланд!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
artharth arth 8 лет назад
количество слова "русский" зашкаливает. Да не русский а украинский!!! Родился учился в Харькове.
Показать все 7 ответов
47
Klaus Rauch artharth arth 6 лет назад
Придурок, научись гордиться чем-нибудь реально украинским. Например теми городами, которые были основаны украинцами. А, что, нет таких? Ни одного? Бывает... Тогда гордись собой, бы.дл.о.
6
Mailyan Tika Ser 7 лет назад
А как же то ,что было изначально???Или в Библии есть страна под названием Палестина?
−4
Сергей 8 лет назад
Русский дешифровщик
СОВЕТСКИЙ!!!
14
Это был учёный с большой буквы,СССР им гордился по праву,забывать его начали с 90 ,но слава Богу последнее время его имя стало выходить из забвения,есть надежда на памятник и на более увековечивание этого достойного ,скромнного человека
139
Васянакамазе 8 лет назад
Был в Мексике в январе, так от местных узнал эту историю. Он действительно у них в большом почете. Вдобавок мексы его на самолете легкомоторном над развалинами покатали когда он приехал т.к. он старенький был уже и не все мог обойти
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?