FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Затонувшая военная техника времен ВОВ

Затонувшая военная техника времен ВОВ

80539
14
2
Во многих российских реках, озёрах и болотах со времён Великой Отечественной войны осталось большое количество военной техники: танков, пушек, автомобилей.Сегодня интерес к данному вопросу достаточно высок.Скажем, в России подъёмы военной техники со дна стали регулярными.
Предлагаю вам фото и видео подборку таких подъемов.
Метки: Видео   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−56
Егор77 8 лет назад
насмотрелся на самолеты, пойду "Бубен Верхнего Мира" перечитаю
269
Втанке Anti Dolboysher Fomich 7 лет назад
25
ЛогопедПедологов Странник 8 лет назад
Первый в Америке-его решили оставить, как есть. Второй в Москве-начали делать и не доделали.
12
Serge Belyakov ScorpionDS 8 лет назад
В холодной воде и хорошо сохранились - это что, потому, что они сильно деревянные что ли? Какая разница металлу - холодная или теплая вода?
449
Алекs 8 лет назад
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik Евгений Москалёв 8 лет назад
если меня позовут, Вов, дай ложку, ближе сидишь. не обижусь. Что такого обидного в этом слове? Вова, Вов, или Вован зовут, когда обращаются, какая разница?
47
Говорят, если не знаешь, промолчи. За умного сойдёшь. Какой, на фиг, АМО-2? Это "Полуторка" - ГАЗ-АА.
80
Серёга Алексей Стрелков 8 лет назад
И ведь что характерно- Мста в Новгороде-на-Волхове не протекает даже близко!!! 35 лет там жил- реки Мсты в городе не видел. Фото сделано на фоне кремля, в районе пешеходного моста, река- Волхов. Автору надо было в гугел- карты хотя бы глянуть.
36
kocherzhenko2 Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Северский Донец наверное сейчас любой школьник знает-благодаря событиям на Украине
−16
Раджеш Кутраппали Кузнецов 8 лет назад
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Показать ещё 5 ответов (из 12)
54
FordMustang Васисуалий 8 лет назад
Орудие ржавое в середине после стольких лет! Как стрелять-то будет эта "боевая машина"? И кто сказал, что там есть чем стрелять? При первом же залпе эту боевую машину с ржавым дулом разорвет та части вместе с горе-экипажем! Иногда должен присутствовать элементарный здравый смысл!
11
Константин Лыков Tony 8 лет назад
Однажды всё равно "прилетит"...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?