FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Авария дня 1968.В Твери в ДТП погиб один человек

Авария дня 1968.В Твери в ДТП погиб один человек

15142
3
1
Страшная авария, участниками которой стали 5 автомобилей, произошла вечером 9 июня на Мигаловской эстакаде в Твери.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
418
Rosh01 8 лет назад
Печально....очень жаль парнишку молодого... Пользуюсь одним правилом и жену научил - не тупи возле фурым особенно в крайнем правом ряду. Здесь два варианта, либо поскорей объезжай, а лучше притормози и перестройся за ним, он сам уйдет в крайний правый ряд.
357
НиколайЗадов Dmitry Obuhov 9 лет назад
Да вот вся система. На грузовиках побольше ставят нормальные дальнобои. А мудаки давят легковушки рассказывая надув губы "Ттак не видно жже ббыло"
459
Lasha Dmitry Obuhov 8 лет назад
Неправильный запрос. Правильный: когда автоперевозчиков обяжут покупать грузовики с указанной системой! Она давно существует и устанавливается, но на стоковых версиях не стоит
3
Степа 9 лет назад
Он просто там ехал.. ему через 300 метров нужно было повернуть на право, домой... вот и все...и трагическое совпадение и недостаток опыта и самое главное полное неуважение на дорогах.. и вот итог... человека нет..
3
Степа arr123 9 лет назад
а никто никого и не обгонял.. видео лучше смотрите
−9
korefan 9 лет назад
Идиот это ты дебил!!!
Я свой миллион километров проездил, и без аварий, а ты видать такой же гавнюк, которые что любят подлезть подрезать и т .п.
−9
korefan 9 лет назад
Посмотрите внимательно видео, по полосе движения фуры стоит знак "главная дорога", а на выезде откуда вышла легковушка "уступи дорогу". Нужно было лансеру не пытаться влезсть без мыла в жо.у, а притормозить и перестроиться позади фуры и ничего бы не случилось. Все беды на дорогах из-за того что часто многие хотят влезть, обогнать, перестроиться и т. п., побыстрее, каждый же думает что он Шумахер, а остальные тут лузеры плетутся.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
РафаэльУмудов korefan 9 лет назад
миллион он наездил,смешно,там знак видно на видео для лансера"движение по полосам"прямо и направо",так что никакого примыкания там нет.
29
QIP2014 korefan 9 лет назад
дополню для идиотов. Справа ПОЛОСА РАЗГОНА от примыкания про приоритет на ней читайте ПДД, переходит в ПОЛОСУ ТОРМОЖЕНИЯ для съезда...
Прочитав ниже офигел. Вот такие умники и попадают под фуры...
−9
korefan QIP2014 9 лет назад
Такие не попадают, а вот тот кого вы так защищаете попал, вывод, надо не только соблюдать ПДД, а думать на дороге и предвидеть ситуацию, У меня сына на пешеходном переходе сбили, он был прав, и что от этого легче?
−9
korefan QIP2014 9 лет назад
И какой же приоритет у нее? Умник!
357
НиколайЗадов 9 лет назад
Водитель фуры - козлина. Повесить/растрелять за умышленное убийство.
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
С мотоциклами (особенно спортивными, ну или даже городскими стрит-рейсерами) - то же самое (скорость появления). Пора снабжать транспортные средства умной электроникой на базе вайфая, типа.
Жаль людей. не все гибнут в состоянии алк. опьянения - банально не хватает реакции.
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
Если ментовские девайсы распознают номерные знаки, почему не поставить на тяжелые ТС с высокой восадкой водителя камеры с распознаванием ТС по бокам, если зеркала или водилы не справляются, - и пусть эта электронная хрень орет как поросенок при маневрах?
306
Alien 9 лет назад
Недавно похожее ДТП было, тоже справа опель был в мёртвой зоне и фуровод перестраивался. Но результат там был - только покореженные железки.
125
taheer McWolfinger 9 лет назад
Здесь явно не тот случай. Фуровод сначала шёл по единственной полосе, затем - расширение до двух полос, фуровод оказывается в левой и, как нормальный человек , решает перестроится на правую. Просто не увидел... А парнишке опыта не хватило - нельзя так ездить рядом с фурами (я не про ПДД, а про здравый смысл, если что). Не уверен, что тебя видят - посигналь или поморгай дальним, опережай (обгоняй) или встань следом, но не двигайся рядом с такой же скоростью!
Показать ещё 93 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?