FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Любопытный эксперимент, который проходил в одном из парков Лондона, показал, как по-разному реагируют прохожие на ссору парня и девушки в зависимости от пола агрессора.

Финальная фраза: "В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие."

Источник:

Метки: Видео   девушки   конфликты   насилие   парни   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Александр Лис 9 лет назад
48
Luxsemburg Vlad Toks 9 лет назад
На видео дитей не били. Как мужчину и женщину. Просто продемонстрировали реакцию мужчин и женщин на инцендент. Женщинам свойственна моральная агрессия. Что повсеместно признается более тяжелой формой агрессии. И то что женщины очень быстро объединились в первом случае, и хихикали во втором. Это и есть политика двойных стандартов. И как следствие проявление фиминизма.
А Вам если проживаете в России. Советую почитать Конституцию и Уголовный кодекс и кодекс О браке и семье. Вот там Вы точно увидите свои права и много логики.
48
Luxsemburg Vlad Василий Коровин 9 лет назад
Могу только Вам посочувствовать. Мы с Вами проживаем в разных странах. Но моя аж бегом моего отдает. И живет он у меня три дня в неделю, еженедельно. Хотя меня тоже пугали, что я его не увижу. Причем пугала ее адвокат. Плюнул уперся, Нанял хорошего адвоката, протянул ее два раза по соц. службе. Нервы я себе не трепал, этим занимался адвокат. Моя обяханность была делать то, что велит адвокат. Как итог. стану она покинуть с ребенком не может, город сменить не может, алименты минимум. Главное не бояться и не думать, что и чего. А делать. Ну и не экономить на адвокате.
158
Jurka Сандра 9 лет назад
Женщмнам не понять, что мужик не ударит и будет избегать конфликта. Женщина в такие моменты чувствует вседозволенность. А если её мужик стукнет, то он в её глазах и в в глазах окружающих будет виноватым.
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
Я думаю вы не раз проявляли агрессию в отношении мужчин, как физическую, так и моральную. Ответьте честно, сколько раз вы получали физический отпор на ваши агрессии? Сколько раз вас били по лицу?
Мужчина, ударивший женщину, стразу становится врагом всего общества, все окружающие его осуждают. Поэтому мужчины физически защититься от женщины не могут в принципе. Возможны варианты типа: "Окатить ведром холодной воды".
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
"Не раз проявляли агрессию" не означает каждый день, достаточно нескольких раз за всю сознательную жизнь. Про моральную агрессию вы ничего не ответили.
Личный опыт: Разбушевавшаяся дама (условно конечно, "дама", скорее хабалка, чего уж там...) начинает пинаться-кусаться-плеваться-царапаться если пытаться ее удерживать. Такие дела...
Вот если бы женщины, ожидая джентельменское поведение от мужчины, сами оставались бы леди...
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
Смешная была ситуация, выпила девушка слишком много для себя и понесло... Надо было утихомирить, чтобы избежать разрушений и погромов.
Да и мразью я никого не выставляю, бывают такие случаи, сильно выпивших не нужно винить в чем-то, это суть их внутренние комплексы и тараканы в голове. Тараканы у всех есть, ничего не поделаешь...
247
Илья Марьянков drafty 9 лет назад
«В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие. (в значении: каким бы оно не было)» - вот так будет правильно.)
Комментарий удален
−13
200
eleksir 9 лет назад
Как узнать европейца? Он любит сидеть жопой на асфальте ))
Показать ещё 44 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?