FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Американцы пробуют еду русской и украинской кухни

Американцы пробуют еду русской и украинской кухни

140783
6
1
Популярный западный развлекательный портал устроил для американцев тест-драйв блюд русской и украинской кухни. Нескольким парням и девушкам предложили попробовать на вкус селёдку «под шубой», вареную колбасу, соленые помидоры, холодец и сало и описать свои ощущения.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Alexander Kulichenko 8 лет назад
Пойду поем
−2
Worldowner 9 лет назад
Полагаю, если бы рядом посадили настоящих русских и угостили этим - реакция была бы примерно такая же. Селёдка под шубой - фуфло, наследие далеко не лучшей части истории советского союза. Колбаса идёт в ход когда уж совсем лениво что-то делать, это русский гамбургер. Холодец может быть роскошным блюдом, но его надо уметь правильно готовить, а то что тут показано я бы наверное и сам поостерёгся пробовать. Только сало труднее всего испортить, может быть либо достаточно просолено либо недостаточно, хотя при правильных приправах оно может быть настоящим деликатесом с божественным вкусом и ароматом.
А уж о том, что вообще-то есть гораздо лучшие и популярные русские рецепты - так я вообще молчу.
398
Turanga Lila Dmitriy Plishko 9 лет назад
А меня иностранец попросил оливье кетчупом заправить)
317
Ушлёпки )
42
Mikki 9 лет назад
Ну это их ещё окрошкой на белом квасе с хреном и редькой не пытали.
26
AntonioBanderas 9 лет назад
А давайте сделаем такой же пост про то как русские их еду пробуют гадят по поводу как они это жрут и забросим им в пиндосию на их сайт... реакция будет не такая мирная как у нас походу))))
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Селедка скорее со времен СССР.Когда ешь сам то не чего,но когда соседи запах тошнотворный,особенно с запахами алкоголя и сигарет. Ну и конечно из блюд русской и украинской не чего нет.Каждая хозяйка или хозяин солит сало по своему,получается по разному,зависит что ело свинья и т д......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
359
Andrey Евгений 9 лет назад
Нормальная пища?
Наверное поэтому все русские бабы к 40 годам похожи на толстобрюхих свиней непонятного возраста в районе 60 лет?И мужики примерно такие же.Как можно человеку называть вываренную свинью или кусок свежего жира той же свиньи нормальной пищей???
Нормальная пища-это низкокалорийная, овощи и фрукты.Первобытный человек ел мясо и много-ему было холодно и он тратил много сил.Вы же сидя в теплых халупах хрущевских жрете без остановки.
Знаешь, что чревоугодие-смертный грех?Или тебе важнее кишку набить помоями?
18
Галина Белобородова Andrey 9 лет назад
То что было предложено для дегустации- это не вся кухня России и Украины.. Будем говорить даже не самое лучшее (вареная колбаса и салат "под шубой") Так с какой стати, такая еда может кому-то понравиться? Я бы сказала, что этими продуктами, русская и украинская кухня, была просто дескредитирована.. Русская и украинская кухни- это просто сказка! И вот эту сказку нужно предложить для дегустации! И нечего изрыгать гадости на красивейших женщин планеты! Наши женщины - самые красивые и самые лучшие хозяйки!:)
181
esq-igorr Галина Белобородова 9 лет назад
русская кухня-а не одного блюда из русской печки.или хотя-бы пироги из духовки
264
Сергей Галина Белобородова 9 лет назад
Вас занесло, сударыня
18
Ручкин Роман blus 9 лет назад
А где потный графин?
−155
яжпрограммизд свой человек 9 лет назад
А кампот? ))
121
Лара Ларина 9 лет назад
у меня гостили американцы, мы им приготовили окрошку-))) вот это была для них экзотика!!! на всю жизнь память, чуть поездку в Питер не перенесли-))
Показать ещё 36 комментариев (из 1616)
Показать ещё

На что жалуетесь?